Оригинальный концепт iWatch с поддержкой приложений из iOS 8

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Оригинальный концепт iWatch с поддержкой приложений из iOS 8

Смартчасы iWatch, вероятно, являются самым ожидаемым гаджетом от Apple, поскольку открывают новую категорию устройств. Многочисленные слухи сватают в iWatch сапфировое стекло и некоторые уникальные технологии, включая явную фитнес-направленность всего устройства. Дизайнеры из Fuse Chicken’s попытались представить, как это все это могло бы выглядеть. Следует признать, что получилось весьма интересно.

Внешность iWatch по версии Fuse Chicken’s похожа скорее на браслет, чем на часы, но это не помешало дизайнерам добавить в устройство сенсорный дисплей. По задумке авторов концепта, смартчасы Apple будут поддерживать ряд функций мобильной операционной системы iOS, в данном случае восьмой версии. Совершенно четко можно различить приложения Контакты, Сообщения, Mail, Музыка, а также голосового ассистента Siri и новое приложение Healthbook.

iWatch должны помочь пользователю с учетом любой физической активности и стать незаменимым спортивным аксессуаром. Кроме того, смартчасы Apple будут следить за состоянием здоровья пользователя, измеряя основные показатели. При этом устройство не должно потерять функциональность дополнения для iPhone. Пожалуй, это один из лучших концептов iWatch среди создававшихся ранее. Такие смартчасы действительно выглядят интересно и привлекательно для пользователей, но насколько они совпадают с реальными планами Apple – это большой вопрос. [bgr]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Смартчасы iWatch, вероятно, являются самым ожидаемым гаджетом от Apple, поскольку открывают новую категорию устройств. Многочисленные слухи сватают в iWatch сапфировое стекло и некоторые уникальные технологии, включая явную фитнес-направленность всего устройства. Дизайнеры из Fuse Chicken’s попытались представить, как это все это могло бы выглядеть. Следует признать, что получилось весьма интересно. Внешность iWatch по версии Fuse Chicken’s...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. online avatar
    online21 февраля 2014
    0

    много хотят все от девайса, думаю первые модели будут достаточно ограничены в своих возможностях (вспомните первые iPhone)

  2. Мужчина Твоей Мечты avatar
    0

    Тупее интерфейса не придумаешь!
    В этих часах есть App Store, спрашивается зачем, если часы управляются именно с iPhone?

    Там будут часы, напоминалки (звонки, смс, соцсети и будильники) + регистратор сердечной деятельности. По блютузу также будет изображаться песня, которую вы слушаете. Это максимум того, что обеспечивает блютуз, не надо и мечтать.
    Если будет что-то еще – уже счастье.
    Подозреваю 2 цвета (самизнаете какой и самизнаете какой)
    Ну и батарея на 1 день для тех, кто будет пользоваться всем подряд.

  3. SSDDRR avatar
    SSDDRR21 февраля 2014
    0

    Кольцо это глупость, не будет такого; неэргономично.

  4. MioLinch avatar
    MioLinch21 февраля 2014
    0

    норм. Выглядит вполне себе.

  5. Iontly avatar
    Iontly22 февраля 2014
    0

    А благодаря чему они будут держаться в правильно положении, а не крутиться на руке?

  6. okis avatar
    okis22 февраля 2014
    0

    больше похоже на браслет для гомиков

  7. TimG avatar
    TimG22 февраля 2014
    0

    ничего оригинального, примитив – пластиковая полоска с элементами меню ios 7, налепленными сверху. где физ кнопка? где узнаваемость эппловской продукции? в чем инновационность, в конце концов? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь