В сеть попало несколько скриншотов нового интерфейса iOS in the Car

Юрий Милош avatar |
В сеть попало несколько скриншотов нового интерфейса iOS in the Car

Apple представила функцию iOS in the Car еще в июне прошлого года во время анонса iOS 7. С тех пор свет увидела финальная версия мобильной операционной системы, и уже готовится первое ее серьезное обновление, а про iOS in the Car практически нет никакой информации. Лишь на днях независимый разработчик выложил в сети несколько скриншотов новой функции, на которых видны обновленные элементы интерфейса.

iOS in the Car должна стать мостом для Apple в мир автомобилей. Уже несколько крупных производителей выразили готовность интегрировать мобильные устройства американской компании в свои автомобили. Однако готова ли к этому сама Apple? Лишь в одной из бета-версий iOS 7.1 впервые появился переключатель, относящийся к iOS in the Car, а о готовой версии вообще пока нет никаких сведений, за исключением нескольких скриншотов, которые выложил разработчик Стивен Тротон-Смит.

iOS in the Car должна стать неотъемлемой частью мультимедийной системы автомобиля, интегрируясь с ней и добавляя определенные возможности. На скриншотах можно видеть работу навигационной системы, представленной картами Apple. Судя по изображениям, система поддерживает закладки и будет иметь собственный домашний экран, попасть на который можно при помощи сенсорного экрана в автомобиле, нажав на знакомую нам всем, но при этом виртуальную, а не механическую клавишу Home.

Также при помощи iOS in the Car можно будет принимать сообщения и прослушивать их, не отвлекаясь на чтение. Еще из элементов интерфейса автомобильной системы можно отметить уровень сигнала сотовой сети и беспроводного соединения по Wi-Fi, а также текущее время. Однако последние наблюдения можно сделать даже по скриншотам iOS in the Car с официального сайта Apple.

Возвращаясь к производителям автомобилей, следует упомянуть, что об интеграции iOS in the Car в свои модели 2014 года уже объявили Audi, BMW, Acura, Chevrolet, Honda и многие другие компании. На сайте Apple новая функция ожидается «скоро», и существует определенная вероятность, что она станет доступной пользователям вместе с финальной версией iOS 7.1. Пока к услугам автовладельцев с устройствами Apple доступна лишь Siri Eyes Free. [MacRumors]

86
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Apple представила функцию iOS in the Car еще в июне прошлого года во время анонса iOS 7. С тех пор свет увидела финальная версия мобильной операционной системы, и уже готовится первое ее серьезное обновление, а про iOS in the Car практически нет никакой информации. Лишь на днях независимый разработчик выложил в сети несколько скриншотов новой...

86 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. herzinberg avatar
    herzinberg 22 января 2014

    Пока у BMW косяк в последней версии NBT баг – 3G шаринг через точку доступа не работает – к фуфону коннектится, а инет не работает(

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Vladimir Vabishchevich avatar
    Vladimir Vabishchevich 22 января 2014

    Пускай бы лучше Минск включили в карты))

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.