herzinberg avatar
herzinberg
@herzinberg
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января 2022

    Ну вах-вах-вах, прогресс не обходит их стороной. Что ж, может скоро и функцию редактирования сообщений сделают, так же криво, как у них с двусторонним удалением – отредактировал сообщение, а там будет написано, что на что было исправлено😅

  2. 17 января 2022

    Дороговато, конечно. Но зная Apple, правда при Джобсе, могут надрать зады всем остальным производителям. А так, Oculus Quest 2, хоть и VR, а не смешанная реальность, но огонь за свои бабки.

  3. 11 августа 2021

    Ну слава богу, хоть защитят наше детище, и инновационный Автоваз ворвется на отеческий рынок со своими электромобилями в 2025-м…

  4. 25 декабря 2020

    Магсэйф и автодержатель – так себе сочентание – держится через задницу. Вечно на швах ТТК айфон отваливается.

  5. 22 декабря 2020

    @lonz, и блевать)

  6. 22 декабря 2020

    @valiente, а command + , всегда вызываетс настройки активного приложения ;)

  7. 22 декабря 2020

    Зависит от кода. Есть приложения, которые по крестику завершают свою процесс и полностью закрываются.

  8. 3 мая 2020

    Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой.

  9. 26 апреля 2020

    По вашим ссылкам можно купить то, что можно купить и без ваших ссылок))))))))))) Рефералки – зло!))

  10. 4 апреля 2020

    @basta, это будет нескоро

  11. 9 февраля 2020

    @@lexandr, все зависит от трафика.

  12. 8 февраля 2020

    Хоспади, какой дешевый способ монетизации. Айпхонс, ну вы даете) В пору казиношку мутить

  13. 16 декабря 2019

    Давно пора, напоминает историю с роумингом внутри РФ. Хуже сбера только одноклассники и вайбер.

  14. 8 июля 2019

    А просто ApplePay платить чем не устраивает?) Дороже тупейшей тройки на 4 рубля всего :)

  15. 12 июня 2019

    Хоспаде, изобрятатили… вы б для начала сделали возможность заполнения онлайн-заявки на кредит на сайте БЕЗ необходимости быть вашим клиентом.. это ж лол просто..