iPad mini начнёт продаваться 2 ноября

Никита Горяинов avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
iPad mini начнёт продаваться 2 ноября

Маленький да удаленький, уменьшенный iPad уже смог наделать больше шума, чем какая-либо из версий iPhone. Об iPad mini говорят два года, но лишь сейчас все слухи наконец-то начали приходить к единому знаменателю. Мы примерно догадываемся, как он будет выглядеть и точно знаем, сколько он будет стоить. Остаётся пара вопросов: чем он нас порадует и когда, наконец, всё это поступит в открытую продажу. Ответ на последний вопрос становится всё чётче.

В начале недели несколько западных порталов заговорили о конкретной дате начала продаж iPad mini — 2 ноября, то бишь через полторы недели с момента презентации устройства. Накануне в пользу этой даты начали высказываться и другие ресурсы. Сайт TechCrunch с более-менее солидной репутацией сообщает со ссылкой на свои «проверенные источники»: в вышеназванный день iPad mini действительно должен поступить в продажу. Список стран, по традиции, будет оглашён исключительно во время презентации. Нам с вами всё равно надеяться не на что.

К этой информации, как к снежному кому, цепляется и портал iFun.de — мол, они пообщались с поставщиками и логистами-партнёрами Apple и подтверждают, что 2 ноября компания планирует начать продажи что-то действительно важного. Других вероятных дат начала продаж iPad mini пока что нет, но мы всё же предостережём самых активных читателей от покупки авиабилетов: слух остаётся слухом, пока его не подтвердили всезнайки из AllThingsDigital. Такими темпами будет морально проще не ждать их откровений, а просто придти на нашу трансляцию презентации во вторник в 20:30 по Москве. [macrumors]

Кстати, подписаться на неё можно и тут:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Маленький да удаленький, уменьшенный iPad уже смог наделать больше шума, чем какая-либо из версий iPhone. Об iPad mini говорят два года, но лишь сейчас все слухи наконец-то начали приходить к единому знаменателю. Мы примерно догадываемся, как он будет выглядеть и точно знаем, сколько он будет стоить. Остаётся пара вопросов: чем он нас порадует и когда,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Moga avatar
    Moga22 октябрь 2012
    0

    До сих пор не понимаю, для кого он, айпад мини!
    И не телефон и не планшет. Кастрат какой-то.

    GrayFall avatar
    GrayFall22 октябрь 2012
    0

    @Moga, и не телефон, и не планшет, скорее, Галакси Ноут. А это планшет. 7-ми дюймовый планшет.

    Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg22 октябрь 2012
    0

    @Moga, перед выходом 1-го iPad многие тоже не понимали, зачем он нужен))

    MagicApple avatar
    MagicApple22 октябрь 2012
    0

    @Splash.Dmg, купил я помнится первый, поюзал 2 месяца и продал. С тех пор ни разу не появилось желание купить Ipad. Приблуда для игр – не более.

    ado1 avatar
    ado122 октябрь 2012
    0

    @MagicApple, Не только: я, например, на нем печатаю лекции в ВУЗе, читаю учебники в пдф… С джейлом и флешкой – так вообще прекрасно

    Absinthe avatar
    Absinthe23 октябрь 2012
    0

    @ado1, для таких целей нойтбук-трансформер подойдет лучше.

    ado1 avatar
    ado123 октябрь 2012
    0

    @Absinthe, Так уж вышло. Я и собирался покупать асус или асер, но на НГ мне подарили айпад. Отказывться или продавать – глупо и невежливо. Так что я стал самостоятельно аплейтить айпад до нужных мне характеристик. Друг уже назвал меня сумасшедшим гиком, тк. многие сделать из асуса – айпад, а я – наоборот

    veressk avatar
    veressk22 октябрь 2012
    0

    @MagicApple, и к чему это ? Зачем писать об этом ? Многие люди купят компьютер и не знают, что с ним можно делать… Типа игровая приставка и не более. А некоторые не знают, для чего люди автомобили покупают. Или удочки.

    m_erik avatar
    m_erik22 октябрь 2012
    0

    @Moga, нормальный аппарат будет, более правильный, не то, что эти разделочные доски

    Moga avatar
    Moga22 октябрь 2012
    0

    @m_erik, Ну посмотрим.
    Ждать осталось не много.

  2. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH22 октябрь 2012
    0

    Со всеми этими “утечками” уже не интересно даже ждать презентации. Для чего она тогда? Уже известно всё.

    Mr_Jy avatar
    Mr_Jy22 октябрь 2012
    0

    @Dima.V.SmitH, тоже честно говоря никогда не понимл…всеми новостями обламывают презентацию (

    veressk avatar
    veressk22 октябрь 2012
    0

    @Dima.V.SmitH, тут главное быть осторожным с новостями и не получить преждевременный оргазм. Иначе наступает сонливость и подобные посты…
    P.S.: Кто заставлял читать-то ? Силу воли никто не отменял.

  3. a_l_1 avatar
    a_l_122 октябрь 2012
    0

    Этот, с картинки, мне внешне больше нравится, чем тот, с узкими краями, который по слухам планируется к выходу (((
    Без Стива Апл не торт …

    Xronos avatar
    Xronos22 октябрь 2012
    0

    @a_l_1,
    Ну дело скорее не том , что не “торт” – это вообще, как говорится – история покажет .., а просто , я думаю, в том, что действительно, после Стива – Apple уже не та, вот просто уже немного другая компания – не хуже и не лучше, просто – другая .. И вот это проявляется постепенно, может в мелочах – как вот эти, уже ставшими хроническими – утечки данных о новых продуктах – что раньше, согласитесь – было или немыслимым, или принимало чрезвычайный характер(прототип 4-ки) .. А сейчас практически получается конструктор “собири сам” до презентации из запчастей ..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь