padRelax. Подушка-подставка для iPad

Артур Малосиев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
padRelax. Подушка-подставка для iPad

С двумя подушками-подставками вы уже знакомы. Это ePillow и Laybag. На них можно спать, а можно подсовывать под айпеды и айфоны для более удобного использования в быту – например, когда вы смотрите с планшетника фильм или читаете книгу. Сегодня мы рассмотрим еще одну подушку с говорящим за себя названием padRelax.

padRelax отличается от своих собратьев формой. Если ePillow существует только в стандартной прямоугольной форме, Laybag чем-то напоминает пирамиду, то padRelax похожа на мягкое кресло-лежак. Форму и угол наклона вы можете создавать сами путем сминания аксессуара.

За padRelax голосуют пилоты самолетов.

А также – прекрасная половина, для которой созданы всевозможные расцветки, доступные на сайте www.padrelax.com.

Единственный, кто не отдаст свой голос за продукцию немецких дизайнеров, это кошелек. padRelax стоит минимум в два раза дороже конкурентов – почти 70 евро. Возможно, что дело в специальном наполнителе, но все равно дороговато.

Из padRelax могу отметить великолепные тактильные ощущения, возможность стирки, принятие любой формы по вашему желанию. Для айфона эта подушка тоже подходит.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С двумя подушками-подставками вы уже знакомы. Это ePillow и Laybag. На них можно спать, а можно подсовывать под айпеды и айфоны для более удобного использования в быту – например, когда вы смотрите с планшетника фильм или читаете книгу. Сегодня мы рассмотрим еще одну подушку с говорящим за себя названием padRelax. padRelax отличается от своих собратьев формой....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. syavah avatar
    syavah15 апреля 2012
    0

    и так, подушка для айпада уже есть, осталось ему только одеяло придумать )))))))

    sjobs avatar
    sjobs16 апреля 2012
    0

    @syavah, Smart Cover, вроде уже придумаи?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь