Swivel Pro: «вращающийся» чехол для iPad

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Swivel Pro: «вращающийся» чехол для iPad

Разных чехлов для iPad существует великое множество. Тут вам и монструозные варианты со встроенной клавиатурой, и качественные решения от именитых производителей кожгалантереи, и даже трансформеры с кучей функций. Некое подобие такого вот «трансформера» предложила и компания US+U.

Ее новый чехол Swivel Pro выглядит очень крепким и надежным. В закрытом состоянии он защищает экран планшета двумя слоями кожи, отделанной изнутри микрофиброй. В открытом состоянии он предлагает несколько вариантов установки планшета, будь то для просмотра видео, для печати или чтения за чашечкой чая/кофе.

Но самая интересная особенность Swivel Pro, отраженная в названии чехла (swivel в переводе с английского — «вращающийся») — это встроенный держатель, позволяющий крепко удерживать планшет в одной руке и вращать его на 360°. Также в аксессуаре есть карман для бумаг, отдел для ручки и прорези для всех важных элементов планшета, будь то док-порт или качелька регулировки громкости.

Казалось бы, все хорошо, но вы посмотрите какой Swivel Pro толстый! Далеко не каждый будет готов превратить свой iPad в некое подобие глянцевого каталога, но те, для кого подобные габариты не проблема, получат отличный аксессуар за $70. Если же хочется подобрать что-то из чехлов, не сильно увеличивающее габариты планшета, то альтернатив фирменному Apple iPad Case нет. Либо можно использовать защитные пленки, а для переноски — какой-нибудь неопреновый мешочек или же кожаный конверт. [US+U]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разных чехлов для iPad существует великое множество. Тут вам и монструозные варианты со встроенной клавиатурой, и качественные решения от именитых производителей кожгалантереи, и даже трансформеры с кучей функций. Некое подобие такого вот «трансформера» предложила и компания US+U. Ее новый чехол Swivel Pro выглядит очень крепким и надежным. В закрытом состоянии он защищает экран планшета двумя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. spinn avatar
    spinn1 февраля 2011
    0

    Да-а, толстоват… Я бы себе такой не купил.

  2. yoman avatar
    yoman1 февраля 2011
    0

    а ниче что датчик света закрыт?? у меня такого плана есть. мусор. вообще чехлы мусор. как и защита любая. юзаю только для перелетов и переездов да ито выкидываюс разу если юзаю девайс.

    SergPusk avatar
    SergPusk2 февраля 2011
    0

    @yoman, Вот-вот
    Я тоже в чехлах не вижу никакого смысла.
    Только для айпэда себе оригинальный купил – ношу его везде, чтобы не разбился, если упадёт случайно.

  3. Pushok avatar
    Pushok1 февраля 2011
    0

    Как бы прикольно, но громоздко… ИМХО

  4. iStarsky avatar
    iStarsky1 февраля 2011
    0

    +1
    Задумка интересная, но чехол не должен слишком “угромождать” девайс. Ради уменьшения каждого мм толщины девайса, в сочетании со всем прочим (батарея и пр. хар-ки), производители специально стараются. И убивать все это слишком моструозным чехлом желания нет.
    Так конечно оригинальненько, но сдается мне, что на практике засовывать руку в эту держалку будет лень, да и в целом это лишнее ограничение. При использовании иногда с одного бока удобнее держать иногда с другого, а тут ты сам себя фиксируешь и например сидя имхо будет неудобно, да и в большинстве других ситуаций. Разве только пару раз выпенриться.

    Но может какому-нибудь буржуйскому прорабу строителю такая фича будет в самый раз.

  5. beta132 avatar
    beta1321 февраля 2011
    0

    и крепление какое то тупое !
    страшно в том что он может вывалится !

  6. mentor_odessa avatar
    mentor_odessa1 февраля 2011
    0

    Нахер делать чехол который превращает iPad как минимум по размеру в нэтбук? Я за минимизацию!

  7. zvukograf avatar
    zvukograf1 февраля 2011
    0

    Жирдяй какой-то получился. Ну и резинка (которая на держалке), я уверен, растянется довольно быстро.

  8. iPhone V avatar
    iPhone V2 февраля 2011
    0

    зачотный чехол

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь