С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
zzzzzzed
@zzzzzzed
На сайте с июня 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 июля 2010
Перед в белом цвете не нравится, сзади красивый.
Интересно, откуда у них панели?
25 июня 2010
Вот эта часть рельно забавная получилась. А айфон в натуре долго продержался :)
23 июня 2010
А где скрепка?!?!??!
18 июня 2010
ну не знаю, что вы там синхроните часами, у меня все быстро мак+айпэд+айфон. летает
8 июня 2010
Кто сможет помочь сделать подобную вещицу, только чтобы вместо миниусб был 30-пиновый разьем (мамка) и засунуть туда инфракрасник? напишите на почту плиз zzzzzzed@yandex.ru
3 июня 2010
По поводу того, что на нем нет обозначения памяти – а почему бы и нет? на 5-ом нано тоже память не обозначается ;)
Последние комментарии пользователя
7 июля 2010
Перед в белом цвете не нравится, сзади красивый.
Интересно, откуда у них панели?
25 июня 2010
Вот эта часть рельно забавная получилась. А айфон в натуре долго продержался :)
23 июня 2010
А где скрепка?!?!??!
18 июня 2010
ну не знаю, что вы там синхроните часами, у меня все быстро мак+айпэд+айфон. летает
8 июня 2010
Кто сможет помочь сделать подобную вещицу, только чтобы вместо миниусб был 30-пиновый разьем (мамка) и засунуть туда инфракрасник? напишите на почту плиз zzzzzzed@yandex.ru
3 июня 2010
По поводу того, что на нем нет обозначения памяти – а почему бы и нет? на 5-ом нано тоже память не обозначается ;)