zzzzzzed avatar
zzzzzzed
@zzzzzzed
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июля 2010

    Перед в белом цвете не нравится, сзади красивый.
    Интересно, откуда у них панели?

  2. 25 июня 2010

    Вот эта часть рельно забавная получилась. А айфон в натуре долго продержался :)

  3. 23 июня 2010

    А где скрепка?!?!??!

  4. 18 июня 2010

    ну не знаю, что вы там синхроните часами, у меня все быстро мак+айпэд+айфон. летает

  5. 8 июня 2010

    Кто сможет помочь сделать подобную вещицу, только чтобы вместо миниусб был 30-пиновый разьем (мамка) и засунуть туда инфракрасник? напишите на почту плиз zzzzzzed@yandex.ru

  6. 3 июня 2010

    По поводу того, что на нем нет обозначения памяти – а почему бы и нет? на 5-ом нано тоже память не обозначается ;)