zveruga avatar
zveruga
@zveruga
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 мая 2019

    Мало того что статей нормальных не осталось, дак на этом ущербном сайте и нормальных людей уже нет. В коментах одни уебаны, срущиеся между собой. Одни молятся на кремль, другие на сша. Не сайт, а помойка. Админы довольны, делают говновбросы, а уебаны грызутся за кусок говна. Сука, сайт был в закладках с айфона 3g, но видимо всему приходит конец.

  2. 23 мая 2018

    Хотелось бы узнать, какой у них инпут лаг.

  3. 17 апреля 2018

    @Roma_K, то же хотел написать. Ни одной нормальной фото. Все как будто перданул и принюхивается)))

  4. 29 марта 2018

    @OShap, поьзуюсь air-ом со старта. К сожалению он с последними обновлениями совсем тормоз стал. Придется этот айпад брать. А air пускай дети громят)))

  5. 29 марта 2018

    @Raul, правильно, пускай тв смотрит

  6. 19 марта 2018

    Меня больше всего раздражает гигантская выпирающая камера. Все остальное вполне себе.

  7. 16 декабря 2017

    Стоило более детально разобраться, прежде чем писать статью. Особенно, что касается выбора матрицы.

  8. 10 декабря 2017

    Такая же херня. Постоянно нужно из облака загружать.

  9. 6 ноября 2017

    @GABER, уж лучше быть вейпером, чем человеком который пишет такую х.йню

  10. 26 сентября 2017

    Подскажите кто нибудь. У восьмерки с америки проблемы с лте могут быть?

  11. 12 июня 2017

    Автор просто вообще не в теме))) лишь бы написать

  12. 5 февраля 2017

    @darkfall115, да не живет он ни в каких штатах. Понтануться просто решил.

  13. 20 января 2017

    Может он использовал акум от самсунга? Говорят они взрываются…

  14. 16 января 2017

    Я каждый день на айпаде порнуху смотрю. На айфоне ничего не видно.

  15. 5 января 2017

    @André Noir, хватит ныть и докапываться, пиши по существу, зануда