ZloMac avatar
ZloMac
@zlomac
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2014

    вот же глупые, найк они не любят)

  2. 11 октября 2014

    @Astravod, apple сказала что приложения будут

  3. 11 октября 2014

    супер
    надеюсь 16-го выйдет

  4. 11 октября 2014

    @Dipreszio, есть хоть один пример взлома аккаунта?

  5. 11 октября 2014

    @Vertigo74, да смысл ему объяснять что-то? он где-то прочитал и всё, для его ломают на ура аккаунты)

  6. 10 октября 2014

    я вот не понимаю, чего все ноют что айос 8 такая плохая? у меня на айфоне 5 и 6 работает отличного и никаких глюков) или это пишут даже, те кто не ставил? просто прочитали где-то в пабликах вк что глючит и впереди всех кричат что она худшая

  7. 4 октября 2014

    6 gold буду брать

  8. 3 октября 2014

    @Astravod, может потому что надо 8.1?

  9. 29 сентября 2014

    @galerus, омг) ты думаешь есть такие, кто останутся на 7 когда есть 8?

  10. 29 сентября 2014

    @mnechaev, купи отечественную машину и не будет проблем, а то понакупают… а потом на эппл гонят

  11. 29 сентября 2014

    у меня на приоре всё норм
    iphone 6