Новый дизайн iTunes Store для OS X Yosemite

Наталия Чеснова avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Новый дизайн iTunes Store для OS X Yosemite

В преддверии 16 октября и презентации новых продуктов Apple компания готовится обновить интерфейс iTunes Store. Магазин обретёт привычный уже нам плоский дизайн, и потеряет все объёмные фигуры.

Основным отличием нового iTunes Store, который получит полномасштабный редизайн с выходом iTunes 12, станет его пользовательский интерфес – он станет абсолютно похожим на iOS и новую OS X Yosemite.

В четверг 16 октября на своём мероприятии, Apple объявит точную дату релиза финальной версии OS X Yosemite. Одновременно с ней появится и новый iTunes для Mac и Windows.

Новый дизайн получит и мультимедийный проигрыватель, в котором отсекутся все лишние элементы, и простота использования выйдет на первый план. В новом iTunes Store, как и на iOS, появится поддержка «Семейного доступа», предусматривающего возможность делиться покупками с родными.

До четверга осталось совсем немного времени. Его достаточно для того, чтобы запастись попкорном и напитками, дабы чтение онлайн-трансляции с презентации Apple на Twitter-канале @iPhones_ru_Live не было утомительным.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В преддверии 16 октября и презентации новых продуктов Apple компания готовится обновить интерфейс iTunes Store. Магазин обретёт привычный уже нам плоский дизайн, и потеряет все объёмные фигуры. Основным отличием нового iTunes Store, который получит полномасштабный редизайн с выходом iTunes 12, станет его пользовательский интерфес – он станет абсолютно похожим на iOS и новую OS X...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. ZloMac avatar
    ZloMac11 октябрь 2014
    0

    супер
    надеюсь 16-го выйдет

  2. evil.box avatar
    evil.box11 октябрь 2014
    0

    Самая убогая версия тунца за все его время существования, это уже стиль – просто работает, это уже стиль – найди кнопочку и пойми теперь куда тут нажимать, если в 11 версии можно было вернуть боковую панель, то в 12 ее просто сделали убогой и не удобной дабы народ не пользовался вообще, при Джобсе как то удобнее и продуманнее было

    evil.box avatar
    evil.box11 октябрь 2014
    0

    @evil.box, это уже не стиль* конечно же

    Distorsion avatar
    Distorsion11 октябрь 2014
    0

    @evil.box, Понеслось опять нытьё

  3. akuba avatar
    akuba11 октябрь 2014
    0

    а интересно – какая разница кому какой у него будет дизайн?

    trashed avatar
    trashed11 октябрь 2014
    0

    @akuba,
    Тем,у кого он предустановлен в операционной системе на компьютере,кто предпочитает каталогизированную медиатеку в одном месте быдло-папочкам с кривыми тегами ,тем,кто совершает покупки в app/itunes store и для пользователей ёсемити,чтоб имел общий дизайн.

    PAHAN avatar
    PAHAN12 октябрь 2014
    0

    @akuba, нужно что бы был одного дизайна с Ёсамити, тогда красиво!

  4. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв12 октябрь 2014
    0

    А мне не нравится новый дизайн iTunes, хотя от Yosemite и iOS 7/8 впечатления положительные. Я сам выступаю за плоский стиль, но в iTunes достаточно было убрать лишние тени и скевоморфичную шапку.

  5. PAHAN avatar
    PAHAN12 октябрь 2014
    0

    Вот нужно было обязательно скрин с U2 сделать? Есть намного более красивые оформления страничек с альбомом! А это рекламный хлам можно было и пропустить

  6. muke avatar
    muke12 октябрь 2014
    0

    Скажите, пожалуйста (те, кто тестирует Yosemite): на странице обновления приложений отображается список изменений? А то до сих пор выглядит как-то странно, что в iOS пишутся изменения, а в iTunes только показывается иконка новой версии приложения, и чтобы узнать что в новой версии приходится переходить в iTunes Store.

    Entze avatar
    Entze12 октябрь 2014
    0

    @muke, не, есть текст изменений.
    Думаю после релиза лучше всего будет поставить с 0, что бы странности не вылезали.

  7. brbchp avatar
    brbchp13 октябрь 2014
    1

    Когда переходил на мак 4 года назад, залез в itunes, долго разбирался куда тыкать что бы достичь нужного результата, думал что мол фигня, со временем привыкну.
    Нет, не привык. Самый дебильный и враждебный к пользователю интерфейс, который я когда либо видел.

    BorisK avatar
    BorisK13 октябрь 2014
    0

    @brbchp,
    Значит вы не смогли осилить (понять) идеологию этого прекрасного продукта. Ему нет равных когда надо быстро распределить информацию из общей коллекции (фото, музыки, книг…) между разными вашими девайсами Apple (iPad, iPod, iPhone). Причём на каждом из девайсов должна быть разная информация, отличная от информации на других девайсах. iTunes позволяет это делать за секунды. Оперируя виндоусскими понятиями, вы такого никогда не сделаете.

    brbchp avatar
    brbchp16 октябрь 2014
    0

    @BorisK, в чем проблема раскидать одни файлы на одни устройства, а другие – на другие?

    brbchp avatar
    brbchp16 октябрь 2014
    0

    @BorisK, а вот на маке это как раз проблема, из-за строгих ограничений на копирование лицензионной музыки и пр.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь