ZlobnyiSerg avatar
ZlobnyiSerg
@zlobnyiserg
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2019

    По просьбе iphones.ru, чтоб было о чём написать :)

  2. 21 сентября 2017

    Техника дойдет до совершенства, когда человечество сможет обойтись без себя

  3. 19 февраля 2017

    Серебристый iPhone 6 на 16 Гб висит там вторую неделю – рст, без ремонтов и 18 тысяч. За это время 2-3 звонка и никто не купил. Вы же здесь как достоинство такой же аппарат за 20к рекламируете. Не понимаю

  4. 23 ноября 2016

    Пришлось читать первоисточник: “The property of RealTek’s audio codec chips that allows a program to switch an output channel to an input”

  5. 23 ноября 2016

    За кадром этой статьи осталось объяснение как заставить ЦАП к выходу на наушники работать в обратном направлении. Ах, впрочем, да какая разница…

  6. 27 октября 2016

    6/8 правильных ответа

  7. 31 марта 2016

    Нынче и борща наварить сильно дороже стало

  8. 5 июня 2015

    Стандартная подпись служит не для того, чтобы все знали что у вас есть айфон, а чтобы оправдать краткость сообщения.

  9. 22 января 2015

    @burivuh, Был у меня такой. Променял на Микротик (RB951G-2HnD) который в два раза дешевле чем новый RT-N16. Интернет стал летать – страницы даже визуально быстрее открываются. Не говоря о том, что при закачке 2-3 торрентов (Билайн 100Мбит) на Асусе интернет вставал колом – или торренты – или страницы.
    В настройке Микротик безусловно замороченней, но я теперь ни на что их не променяю. Зацепили балансом цены, надёжности, скорости и возможностей!

  10. 17 января 2015

    @AlienX, извините, при ставке рефинансирования в 17% называть неплохим накопительным вкладом 6% (и даже 11%) как-то очень недальновидно и смешно. Тот же Тиньков на текущий (!) счёт даёт 14% годовых. Являюсь владельцем обоих карт.

  11. 3 ноября 2014

    Нет ничего страшнее мамочки, упоровшейся какими-либо статьями в интернете как лечить то или иное заболевание (точнее как избежать тех или иных симптомов, потому что для диагностики заболевания нужно образование). Потом читаем “моему ребёнку пятый день плохо, температура 39, а жрать сырую брюкву он не хочет (мы сыроеды)”

  12. 3 июля 2014

    @Infresco, это статья про дизайн нового айфона, а комментарии под ней – для того, чтобы его обсуждать. Возможно я высказался несколько эгоцентрично, но сути это не меняет.
    Если по теме: аппараты конкурентов по скорости работы и по дизайну говно (пожалуй, исключение может составить сонька последняя, если бы не их оболочка). Пробовал уже три раза. А твоя попытка скатиться на личности вместо вменяемых аргументов этот факт лишь подтверждает.

  13. 3 июля 2014

    @Infresco, купи приличный и не переживай, что тут-то забыл?

  14. 3 июля 2014

    Помню как я впервые увидел утечку фотографий iPhone 3G, и близко не поверил что Apple может выпустить такое убожество. Сейчас те же самые чувства вернулись ко мне. Если они оставят эти жуткие чёрные разделители – я попробую смириться с тормозами на каком-нибудь андроиде.

  15. 3 июля 2014

    Целиком алюминиевый? А сигнал, видимо, будет передаваться через выдвижную телескопическую антенну?