zerq avatar
zerq
@zerq
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 августа 2025

    Нууу, так ждем когда эпл запустит свою барсетку в продажу

  2. 17 января 2025

    То есим, то тут.. олежа поли бэкдор там себе оставил

  3. 17 января 2025

    Ну, автоваз, знаете ли, тоже эксплуатирует технологии не новые, но что-то не получается прорыв совершить, может просто технологии нужно дорабатывать?

  4. 15 декабря 2024

    Kuxiu стоит 6000, на том же али, точно такие же зарядки

  5. 12 июля 2024

    То что многие жалуются на адекватность тех поддержки яндекса, со стандартным вот вам купон 100-300р, это разве «многие не подозревают »?

  6. 8 июля 2024

    Авито ищем и едем на савеловский или горбушку, на маркетах дорого, и нет новинок.

  7. 24 июня 2024

    Предлагаю, запретить сша, если они не будут раздавать гражданам России доллары! Бесплатно! Понимаю что станок фрс и налогоплательщики сша к такому еще не готовы, предлагаю дать им время до 1 января 2025 гола!

  8. 17 июня 2024

    Ухахахахха, поди AI смайлики то сделают?

  9. 4 июня 2024

    Прям как мультиоконность на йпад?

  10. 30 мая 2024

    Когда уже iMessage на дройд появится

  11. 14 мая 2024

    Кологривый согласится

  12. 8 мая 2024

    Радужные)))
    Ну, наверное, еще немного по «подписке» носится будут?

  13. 7 мая 2024

    @Slavvvcom, на нг купил мб 16 на м3про, поменял только потому что мой старый 13про на м1 разбился. Хз для кого эта «мощь» особенно на ipad, с заявленным моноажом видео?… прогресс а апла остановился, по не тянет, к наращивание пусто аппаратной мощности выглядит очень знакомо…

  14. 7 мая 2024

    Пффф. Нужно напрямую к Москвичу обращаться

  15. 4 мая 2024

    Автор, вангую следующая статья – проблемы импорта, нет гарантии, все барыги, продали бу, или ремонтный