интересно, как будут работать часы с watchOS 5.2.1 с IOS13? В том году были косяки с часами…
17 апреля 2018
Так Владимир Кузин и не описал удобство именно с Apple телефоном, глючит ли, работает ли.. Все это как то мимо прошло в этой статье. А может он вообще отказался от iPhone?
9 ноября 2017
@CrapIsEverywhere, скажи, Маршал 2 сильно жмут голову, уши? Или все индивидуально?!
19 сентября 2017
@z0ne, скорость нормально, а в автономности- батарею так и так пора менять..
19 сентября 2017
@z0ne, нормально работает..
26 июня 2017
очень плохо держит батарея..
6 июня 2017
@Артём Баусов, это я помню что они есть – нажимаю и регулирую.. но их то не видно.
6 июня 2017
6s притормаживает, исчезли ползунки яркости и громкости в панели управлении.
6 июня 2017
хорошая новость..
27 мая 2017
кстати в Турции тоже нет Apple Pay
5 ноября 2016
@TAifun спасибо, наконец-то все заработало с Firefox.
Последние комментарии пользователя
20 апреля 2021
в 20:47:35 сек
29 декабря 2020
https://youtu.be/vsBMj1tSaGM
Уже Мурашко в открытую сказал цифровом следе
24 июня 2019
@Saney, только как разработчики..
24 июня 2019
@Saney, для часов паблика вообще не будет.
24 июня 2019
интересно, как будут работать часы с watchOS 5.2.1 с IOS13? В том году были косяки с часами…
17 апреля 2018
Так Владимир Кузин и не описал удобство именно с Apple телефоном, глючит ли, работает ли.. Все это как то мимо прошло в этой статье. А может он вообще отказался от iPhone?
9 ноября 2017
@CrapIsEverywhere, скажи, Маршал 2 сильно жмут голову, уши? Или все индивидуально?!
19 сентября 2017
@z0ne, скорость нормально, а в автономности- батарею так и так пора менять..
19 сентября 2017
@z0ne, нормально работает..
26 июня 2017
очень плохо держит батарея..
6 июня 2017
@Артём Баусов, это я помню что они есть – нажимаю и регулирую.. но их то не видно.
6 июня 2017
6s притормаживает, исчезли ползунки яркости и громкости в панели управлении.
6 июня 2017
хорошая новость..
27 мая 2017
кстати в Турции тоже нет Apple Pay
5 ноября 2016
@TAifun спасибо, наконец-то все заработало с Firefox.