zaharihin avatar
zaharihin
@zaharihin
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 августа 2014

    Отметился

  2. 17 июля 2013

    Подключаюсь к своему 3х годовалому бумбоксу через юсб. Рубает так что мама не горюй… :)) цена ему 3000-4000

  3. 17 июля 2013

    У play, самая страшная иконка… Такое ощущение что рябит в глазах… Я не хочу себе ставить это уродство, хотя бы из за этого… Наблюдать это, каждый раз когда смотришь на телефон, недопустимо.

  4. 19 марта 2013

    icq yahoo google mail agent imessage………..никакой из этих сервисов и многого другого говна, не сравнится с whatsapp. Он очень удобен, никогда не глючит и не тормозит! И нет этих гребаных исправлений, от версии к версии, которые все ухудшают… Всегда стабилен! Всегда на высоте!!!

  5. 28 февраля 2013

    @Александр Макеев, У меня тоже Филипс… Меню подтормаживает согласен… А видео FullHD не тормозит… Смотрю и радуюсь :)

  6. 28 февраля 2013

    Имею apple tv около полугода. Использую исключительно для трансляции сериалов из инета на телевизор. Очень удобно, но! Купил себе новый телевизор Philips… Все функции apple tv встроены в телевизоре (wifi, dlna, smart tv, youtube + преобразование 2d в 3d и собственно само 3d)… Т.е. функционал гораздо больше. За исключением айтюнса. Но скажите мне владельцы apple tv, часто ли вы покупаете фильмы в айтюнсе? думаю нет. Так что если приставку каким то образом не доработают, хотя бы в плане джейбрейка, она в скором будущем себя исчерпает. А потом уже много много разных других приставок такого же типа. Опять же, если Apple сделают телевизор, то apple tv будет не нужна.

  7. 13 декабря 2012

    @artifact, как раз на iPad сделать джейл это самая фишка!!! Для чего айпад? Инет, фото, игры… После джейла весь софт и игры стали бесплатными…

  8. 26 июня 2012

    Скачал вторую бэтту. Установил на 5.1.1. Получил кирпич. Шьюсь опять на 5.1.1, благо Эппл разрешает :)

  9. 13 апреля 2012

    @Mr_Jy, Конечно слышал. Только оригинальных запасных частей для Apple только у Apple. То что в доморощенных мастерских тебе толкают как оригинал, это просто высококачественный Китай, а не оригинал это плохого качества Китай. Вот и все. Так к примеру тачскрин на 4ку стоит 500 руб., а заднее стекло 450… Вот и думай, стоит ли тебе портить свой красивый телефон, этими клоунскими наклейками.

  10. 13 апреля 2012

    Мне кажется что не стоить портить дизайн телефона этими наклейками. Все давно придумано белое\черное. Ну если только для девчонки лет 15 :) А если говорить о защите… то стекло переднее и заднее стоит не многим больше чем эти наклейки :)

  11. 8 марта 2012

    @Rezon, в Вацапе не отправится смс, если интернет пропал или тупит! Как тебе такое отлицие?

  12. 7 октября 2011

    @LET, jailbreaks.me если быть точным, прочитал уже в твиттере

  13. 7 октября 2011

    jailbreakme.com заблокирован, как ipad2 4.3.3 джейлнуть?

  14. 6 октября 2011

    Очень жалко что это произошло :( я надеюсь он рад что половина планеты читает эту новость на устройствах которые он изобрел.
    Вечная память Стив Джобс. Пусть земля тебе будет пухом.

  15. 5 октября 2011

    @Anakros, :))))