ZabeiHaVce avatar
ZabeiHaVce
@zabeihavce
На сайте с декабря 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 апреля 2022

    @nnm1, ну с рст и вправду есть сложности, а вот у серых не плохо.

  2. 29 апреля 2022

    Ну в целом, чтобы никто не говорил. Но все эти «санкции» больше попахивают расизмом и притеснением по национальности.

  3. 22 апреля 2022

    @MrSqR, по всей видимости это старые запасы.
    С поставками сейчас беда, Польша и Латвия блокирует все перевозки.

  4. 22 апреля 2022

    @Carter_Mayers,
    > привозят за 2 недели, норм вариант в целом
    В этом и загвоздка, они сейчас не привозят, а продают остатки.

  5. 21 апреля 2022

    Клоуны, санкции не касаются их, но не разбираясь решили перестраховаться и рубануть все.

  6. 19 апреля 2022

    @Oleg, давно показали.

  7. 12 апреля 2022

    С названием конечно у нас прям совсем туго…

  8. 12 апреля 2022

    В Windows ноутбуки уже лучше ставить Amd cpu, куда лучше по производительности и автономности.
    Но зная цены Asus, то можно задуматься об MBP 14

  9. 9 апреля 2022

    Я только что узнал, что у Госдумы был YouTube канал.

  10. 6 апреля 2022

    Ну учитывая что наконец разрешили параллельный импор, который есть во всех приличных странах, то их”уход” уже ничего не изменит. Хотя и останется вопрос к гарантии, но она раньше была не ахти какой (да и была ли раньше)?
    Запрет на параллельной импорт раньше был как раз в угоду этих хитрецов, чтобы они снимали все сливки. Хотя если так подумать, то для них при этой ситуации это тоже в +, ибо вроде они заскочили в вагон популярной сейчас повестки… А вроде и зарабатывают деньги, просто через другую фирму.

  11. 1 апреля 2022

    @Vagrant, запасы продают, но те же смартфоны и вправду… уже нет в наличии и поставок нет.

  12. 31 марта 2022

    @Nariman Gafurov, В этом и дело, что в реальности софт не умеет в такое железо, вот и использует лишь половину производительности, что соответсвует одному m1max из 2х в железе.

  13. 30 марта 2022

    @maximius, Серые и раньше были, все упирается в гарантийный ремонт.

  14. 29 марта 2022

    Еще бы соотношение сторон 3:2…

  15. 26 марта 2022

    @Siberian84, могут обязать. Китай уже говорил, что идти против санкций не будет.