z0NT1k avatar
z0NT1k
@z0nt1k
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июля 2013

    Ну ясно…

  2. 4 февраля 2013

    @z0NT1k, а вот теперь да ^_____^

  3. 4 февраля 2013

    loooool.
    Еще нет, не вводите людей в заблуждение :)

  4. 21 января 2013

    Отличное приложение, пользуюсь давно. Недавно еще и обновилось все кардинально.

  5. 12 декабря 2012

    Покупал свой 16gb дешевле на 78уе :) радует

  6. 12 октября 2012

    охохохо… если они это сделают всё же, это будет огроиным прорывом…

  7. 2 октября 2012

    @Alex.B., с соотношением сторон 4:3 намного удобнее юзать планшет в альбомном и портретном режиме, в то время как 16:9 только в альбомном!
    Пускай лучше оставят 4:3.

  8. 1 октября 2012

    @AlexXF, скорее всего так и будет… не бояться ли они что упадет спрос на тачи?

  9. 1 октября 2012

    всё чего я от него жду это уменьшеный размер, и пропорционально экрану уменьшеная цена)

  10. 19 сентября 2012

    Да, то что мы видим всё до презентации полностью лишает нас эффекта “woooow” :(

  11. 12 сентября 2012

    @Sla337, Абсолютно правы, там не дураки сидят, все вкусности сразу не отдадут.

  12. 12 сентября 2012

    @vozz, а должны поменять на дизайн нокии?
    Сохраняют свою стилистику, и это хорошо

  13. 5 сентября 2012

    @z0NT1k, извиняюсь за повтор, не видел

  14. 5 сентября 2012

    @pifik, начиная с iOS 5 анимация при первом запуске

  15. 15 июля 2012

    @z0NT1k, а вообще я думаю всем будет полезна.