Концепты новых iPod touch и… iPod classic

Леонид Клюев avatar | 20
FavoriteLoading В закладки
Концепты новых iPod touch и… iPod classic


Все изображения кликабельны

Устройства не из топовых линеек редко удостаиваются внимания дизайнеров. Тем приятней, что сейчас, когда про «iPhone 5» уже многое известно, вокруг циркулирует всё больше слухов про iPod touch. Своё видение того, каким будет пятое (вот же магическая цифра) поколение сенсорного плеера, изобразил наш старый знакомый Гильерме Шасипен. А вот при чём здесь iPod classic — решительно непонятно.

Гильерме обоснованно полагает, что iPod touch во многом будет похож на новый iPhone. От смартфона он унаследует размеры дисплея, а значит, и удлинённую форму корпуса. Последний достоверный элемент плеера — это уменьшенный док-коннектор, ведь Apple постарается внедрить его во все линейки как можно скорее (тем самым упростив задачу производителям аксессуаров). Фантастика начинается прямо на нижнем торце, где нет разъёма под наушники. Раз уж Apple в случае с «iPhone 5» перенесла мини-джек, то на iPod touch он совершенно точно останется, где и был. Вас смущают две сеточки от одного динамика? На «iPad mini» они тоже расположены по двум сторонам от коннектора…

Одно из самых малообсуждаемых у нас приложений iOS 6 — это Passbook, но именно о нём так часто судачат на западных сайтах. Passbook сулит много интересного любителям электронных платежей — и поддерживается на iPod touch четвёртого поколения. Чем пятое хуже?

Самое странное, что вчера во Flickr-канале Гильерме также появился iPod classic в обновлённом дизайне и с интерфейсом от iPod nano. Перед нами фантазии на тему, каким мог бы быть iPod mini, реши Apple действительно его вернуть? Всё это неважно, поскольку завтра (уже почти сегодня) мы едва ли увидим mini. Ожидаемая троица — iPod shuffle, nano и touch.


[9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Все изображения кликабельны Устройства не из топовых линеек редко удостаиваются внимания дизайнеров. Тем приятней, что сейчас, когда про «iPhone 5» уже многое известно, вокруг циркулирует всё больше слухов про iPod touch. Своё видение того, каким будет пятое (вот же магическая цифра) поколение сенсорного плеера, изобразил наш старый знакомый Гильерме Шасипен. А вот при чём здесь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 20

  1. TauruS_iPhone4_now avatar
    TauruS_iPhone4_now11 сентября 2012
    0

    если классик обновить, будет уже не классик

    Sla337 avatar
    Sla33711 сентября 2012
    0

    @TauruS_iPhone4_now, почему же нет то? Писал в выходной в комментарии к статье о плеерах, что в Классик вполне резонно может получить флеш вместо диска, в версиях 128 и 256Гб. Получаем ультимативный плеер для меломанов.

    syavah avatar
    syavah11 сентября 2012
    0

    @Sla337, 256 это будет шикарно, сразу возьму )))

    All-seeing eye avatar
    All-seeing eye12 сентября 2012
    0

    @syavah, и я!

  2. vozz avatar
    vozz11 сентября 2012
    0

    Стандартный для Apple дизайн,нечего нового (((

    z0NT1k avatar
    z0NT1k12 сентября 2012
    0

    @vozz, а должны поменять на дизайн нокии?
    Сохраняют свою стилистику, и это хорошо

  3. mordazar avatar
    mordazar11 сентября 2012
    0

    хотел поменять Ipod, но вижу смысла в этом нет, будем ждать другие версии))

  4. bestmetall1234 avatar
    bestmetall123411 сентября 2012
    0

    Да что заладили с классиком? В том году его так же все хоронили, RIP Classic, все дела. И что было? Кук на это ответил словами о том, что данный плеер не уберут. Конечно же процент вероятности исчезновения классика есть, но не надо наступить на прошлогодние грабли и при случае писать о том, что его будто бы уже нет :/

    Sla337 avatar
    Sla33711 сентября 2012
    0

    @bestmetall1234, вот и я о том же говорю здесь не первый раз – почему все решили, что Классика уже нет? Полно характеристик, по которым можно его улучшить и выбросить на рынок мегабомбу. Флеш, радио, батарея, In-Ear в комплекте… да мало ли что ещё! Разве люди перестали слушать музыку???

  5. ivalerav avatar
    ivalerav11 сентября 2012
    0

    Не зря я думаю на плакате тень в виде цифры 5, не стала бы эппл это делать намекая на пятый айфон , скорее всего это 5 новых продуктов: iPhone iPod shuffle iPod nano iPad mini и iPod touch, вместо iPad mini может будет аймак с ретиной или прошка 13 с ретиной

    ivalerav avatar
    ivalerav11 сентября 2012
    0

    @ivalerav, или вместо iPad mini могут показать iPad 3 но сновым разьемом

    Sla337 avatar
    Sla33711 сентября 2012
    0

    @ivalerav, айПады из другой оперы, не надо всё валить в кучу. И Эппл не будет валить в кучу столько ярких самих по себе информационных поводов, ведь новые продукты – это внимание, внимание – это покупатели и кэш. Чем больше разноплановых продуктов Эппл представит одномоментно, тем меньше внимания сфокусируется на каждом из них. По-моему, так.

    z0NT1k avatar
    z0NT1k12 сентября 2012
    0

    @Sla337, Абсолютно правы, там не дураки сидят, все вкусности сразу не отдадут.

  6. Almazus avatar
    Almazus11 сентября 2012
    0

    Будет весело если iPhone не представят, а все остальное представят ;)

    Джамал Исалов avatar
    Джамал Исалов11 сентября 2012
    0

    @Almazus, :DDDDDD

    iDaMax avatar
    iDaMax11 сентября 2012
    0

    @Almazus, ага, выйдет Тим такой и скажет: мы тут паслушали отзывы об новом айфон и решили его переделать заново, так что еще годик потерпите

    nnm1 avatar
    nnm111 сентября 2012
    0

    @Almazus, честно я больше жду 13ую прошку с ретиной и меньшим весом. вот это будет бомба настоящщая. а айфон и так, все ок с ним )

  7. nikolazzz avatar
    nikolazzz11 сентября 2012
    0

    На первой картинке, ничего так дизайн (вид сверху-сбоку) был бы такой айфон 5

  8. Sima4 avatar
    Sima412 сентября 2012
    0

    Классик не обновляли 100 лет, обновлять только ради нового коннектора? – не факт… Скорее всего не обновят, а просто распродадут что есть.

  9. Andrej любит свой IPad 3 avatar
    Andrej любит свой IPad 312 сентября 2012
    0

    Интересно почему таким телефон не может быть (1-я фото)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь