Войти

Или войди с помощью

«iPhone 5» включили

Леонид Клюев avatar |


Кликабельно
Мы вам расскажем историю, а вы сами для себя определите, стоит ей верить или нет. Некий китаец отправился к своему другу на очередной (хотя в будущем — крупнейший в мире) строящийся завод Foxconn. Там он «случайно» обнаружил рабочий прототип «iPhone 5». Т.е. аппарат включается, хотя попасть на Springboard не представляется возможным — после экрана с логотипом поверх стандартного серого фона iOS возникает надпись:

Это устройство не зарегистрировано в программе разработчиков iPhone. Если вы являетесь участником программы, зарегистрируйте устройство по адресу @@url@@.

В доказательство своим словам наш китайский друг снял короткий видеоролик:

Странности не заканчиваются на загадочном «@@url@@». Во-первых, обратите внимание на кнопку Home. Оригинал ли это? И во-вторых, придумайте предназначение круглому отверстию рядом с глазком фронтальной камеры. Раньше там было три элемента: камера, динамик и сенcор приближения. Теперь их четыре! Причём отверстие между глазком основной камеры и вспышкой, вопреки слухам, так никуда и не делось. Итого имеем уже две конструктивных особенности непонятного предназначения. [mic gadget]

71
undefined
iPhones.ru
КликабельноМы вам расскажем историю, а вы сами для себя определите, стоит ей верить или нет. Некий китаец отправился к своему другу на очередной (хотя в будущем — крупнейший в мире) строящийся завод Foxconn. Там он «случайно» обнаружил рабочий прототип «iPhone 5». Т.е. аппарат включается, хотя попасть на Springboard не представляется возможным — после экрана с...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. botikho avatar
    botikho 5 сентября 2012
    0

    @@url@@ это нормально. Это когда язык не латинский установлен. Русский, китайский и тд

    Novus avatar
    Novus6 сентября 2012
    0

    Посмотрите скрин. Там Все прекрасно видно. Так что это фейк.
    http://images.sevstar.net/images/15516289215677778491.png

    alexey avatar
    alexey6 сентября 2012
    0

    @Novus, +1, и кнопка какая-то странная, прозрачная

    nochkin avatar
    nochkin6 сентября 2012
    0

    @botikho, Это где же используется латинский язык сейчас?

    tamtam avatar
    tamtam6 сентября 2012
    0

    @nochkin, Латиница/ кирилица/ ….

    nochkin avatar
    nochkin6 сентября 2012
    0

    @tamtam, Это алфавит, я спрашивал про язык.

    DeKaN avatar
    DeKaN6 сентября 2012
    0

    @nochkin, в медицине например.

    nochkin avatar
    nochkin6 сентября 2012
    0

    @DeKaN, А при чем тут тогда iPhone на этом видео? Телефон специально переключили на медицинский язык что бы китайцы не просекли что они получили в руки?

    botikho avatar
    botikho6 сентября 2012
    0

    @nochkin, Ну что ж ты какой глупый то, а? Существует латинский алфавит, на основе которого сформированы германские языки. На экран того айфона, на котором установлена бета, который не зарегистрирован в дев акке, выводится сообщение «ваш айфон не зарегистрирован, просим зарегиться по ссылке: “ссылка”». Известно, что на айфоны, на которых установлен язык не из германских (китайский, русский, японский и тд), вместо ссылки выводится @@url@@. У меня было такое на 4с на шестой оси, первой бете. Вот скрин: https://twitter.com/botikho/status/212473726028095488/photo/1/large
    Помоему очевидно, что если история произошла в Китае, то и язык на прототипе установлен китайский (а не медицинский, как до такого ты вообще додумался?!) , а значит @@url@@ вместо ссылки это нормально.

    nochkin avatar
    nochkin7 сентября 2012
    0

    @botikho, Наверно, глупый, да. Меня просто забавило фраза “не латинский язык”. На iPhone нет такого языка.
    Про медицину мне выше отвечали. Не знаю при чем тут это.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. sergol999 avatar
    sergol999 5 сентября 2012
    0

    Мне нравится.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. bebecka avatar
    bebecka 5 сентября 2012
    0

    Вполне вероятно, что это оригинал. Китайцы еще не на одном телефоне не сделали плавного и настолько приближенного тематически интерфейса, так что скорее всего это и есть тот самый The New iPhone.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. dezmen3 avatar
    dezmen3 5 сентября 2012
    0

    Меня больше интересует экран :)На 5ом он походу чертовски качественный если судить по оттенку черного цвета, в 4с он светлый

    nJey499 avatar
    nJey4995 сентября 2012
    0

    @dezmen3, Тоже обратил внимание на чёрный

    Shlerin avatar
    Shlerin5 сентября 2012
    0

    p-Si LCD матрица

    ELECTRON avatar
    ELECTRON6 сентября 2012
    0

    @dezmen3, это новая “ласка”, магия чёрного…

    Стив Джобс avatar
    Стив Джобс6 сентября 2012
    0

    @ELECTRON, ахах:)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. pifik avatar
    pifik 5 сентября 2012
    0

    а чей то яблоко так долго висит и перед тем как пропасть раздувается??? у меня такого на 4s нет

    Леонид Клюев avatar
    Леонид Клюев5 сентября 2012
    0

    @pifik, при первом запуске всегда есть анимация.

    z0NT1k avatar
    z0NT1k5 сентября 2012
    0

    @pifik, начиная с iOS 5 анимация при первом запуске

    z0NT1k avatar
    z0NT1k5 сентября 2012
    0

    @z0NT1k, извиняюсь за повтор, не видел

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Almazus avatar
    Almazus 5 сентября 2012
    0

    1 – экран о том что телефон не возможно активировать появляется позже, если на телефоне стоит BETA ! сначала ‘Slide to unlock’, потом, если я не ошибаюсь, выбор языка, далее настройка Wi-Fi, и вот только потом серый экран.
    2 – слишком черный экран при загрузки… Как то настораживает
    3 – кнопка home
    4 – мне кажется, или с бокового ракурса видно как выпирает экран ?

    Almazus avatar
    Almazus5 сентября 2012
    0

    @Almazus, Про экран – смотрите 15 – 17 секунды

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.