z0ne avatar
z0ne
@z0ne
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 мая в 20:37

    На фоне это рекомендую посмотреть сериал от Эпл – Последний рубеж

  2. 18 мая в 20:28

    Это называется сортировка? Они просто продолжают траекторию посылки по ленте дальше

  3. 22 февраля в 17:30

    А тут есть олды которые помнят другого качка, который что пропал лет так 5 назад?)

  4. 9 декабря 2024

    имхо питака лучше, этот конечно симпатичный, но громоздкий в эксплуатации ежедневной

  5. 13 декабря 2023

    оплата апстора со счета билана работает?)

  6. 26 октября 2023

    Прошку тринашку на интел 2019 кто-то обновлял? Стоит ли?

  7. 15 апреля 2023

    а садится он об камеру?)

  8. 9 декабря 2022

    Бизнес у кого-то работает? Вроде заходит в приложение, но р/с нет(

  9. 8 декабря 2022

    5 гигов на караоке?) окей

  10. 7 декабря 2022

    Плюшки от нато))

  11. 30 ноября 2022

    Ресурс стал такой помойкой, на которой публикуют хавку из турции и баги с сервисами, печалька

  12. 19 октября 2022

    экспертиза которую мы заслужили :рукалицо:

  13. 19 октября 2022

    Согласен, Раменское частный сектор, 35км от МКАД связь 3g, lte 1 деление. Несколько раз писали дежурные отписки в течение последних 5ти лет – спасибо за обращение, на сети ремонт, модернизируем оборудование.

  14. 21 сентября 2022

    @andreas_kraut, ну вот пользую c марта 2020 11 про макс, уровень аккума 84% и это может быть главным аргументом в моём случае для обновления тк замена аккума у офицалов половина стоимости актуальной на текущий момент. В остальном соглашусь, 11 и сейчас вполне устраивает во всём

  15. 8 сентября 2022

    @Sleepwalker47, всё в целом верно и поддерживаю, но как решать вопрос деградации акб? Замена у офицалов стоит по-моему под 25-30к. Это практически стоимость самого телефона (11про макс на 256)