yurym avatar
yurym
@yurym
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 ноября 2021

    @DrBorg, на сайте написано 150psi. Это 10,3 бар.

  2. 27 августа 2021

    @Andrey-lights, и сбербанк заодно.

  3. 10 января 2021

    @Артём Суровцев, плюс примерно 2,5 тысячи таможенная пошлина.

  4. 25 декабря 2020

    “Чебурашка и косяк 4”.

  5. 23 ноября 2020

    @Ptiza000, Да. Автокад неплохо было бы протестировать. Особенно на 8 Гб.

  6. 4 ноября 2020

    Ссылки не работают.

  7. 6 октября 2020

    С сайта собянина: “Непредоставление или неполное предоставление сведений повлечет за собой наложение штрафа или приостановление деятельности в соответствии со статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.” Это вообще правомерно?

  8. 2 августа 2020

    И что? Заблокировали уже?

  9. 29 мая 2020

    На фото ANSI-шная (американская) клавиатура. Там – delete вместо backspace.

  10. 7 февраля 2020

    @​?, вряд ли самсунг в одиночку такое затеял. Чувствуется “работа” АКИТ.

  11. 1 февраля 2020

    @den_ketk, этим требованиям соответствует упомянутый в статье Nokia 8110 4G. В сетях 3G, 4G работает, Wi-Fi, WhatsApp есть. Даже интернет по Wi-Fi раздавать можно. Эргономика, правда, не на самом высоком уровне. Все очень мелко и не слишком удобно. В WhatsApp только обмен текстовыми и голосовыми сообщениями, а также фото и видео (но не документами). Звонков нет.

  12. 22 ноября 2019

    @ms12ms, а при регистрации в обязательном порядке установят российское ПО. Или не зарегистрируют )))

  13. 4 октября 2019

    Windows 3.1 не является операционной системой. Это всего лишь надстройка над операционной системой DOS.

  14. 19 сентября 2019

    А разве игры надо качать? Я думал это онлайн-платформа типа Роблокса. Ставишь клиент платформы, авторизуешься и игаешь в любые доступные на платформе игры.

  15. 2 сентября 2019

    А Вилсе норм.