Yurator avatar
Yurator
@yurator
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 января 2025

    Кирилл, ну ты отморозил с Switch-ом конечно

  2. 14 января 2025

    15 Pro Max около 220 циклов, никогда не ставил ограничений и лимитов зарядки, заряжаю Anker Nano 2 65W до сих пор 100 емкости. 

  3. 5 мая 2023

    @fimoz,
    Что ты за х…..рь тут трепишь ? Я езжу на велике и електро самокате по Нью Йорку на тротуарах без каких либо проблем

  4. 23 января 2023

    “Опенгеймер” Кристофера Нолана это единственный фильм который я жду в этом году.

  5. 3 ноября 2022

    @Zeder, Спешу вас удивить, но как полагается вы факнули себя, по самые такие могучие. 🤣

  6. 2 мая 2022

    @Phonerz, только не стоит забывать что этот «модный аксессуар» остался при прежнем дизайне и никто не смог его изменить за 7 лет, это говорит о том что уход Айва из apple большая потеря.

  7. 20 января 2022

    Что это за упырь вообще? Котэрободог прикольный, можно брать.

  8. 31 декабря 2021

    Видно что тут большинство с атрофированным мозгом собрались, идите в оливье прилягте а то по случайности еще кинете что-нибудь в телевизор от злости.

    Обязательно посмотрю выступление Российского президента.

  9. 1 октября 2021

    Эпики еще те жуки.

  10. 15 сентября 2021

    @Kulakoff, блин вот вас колошматит, сочувствую.

  11. 4 сентября 2021

    @alerinot, 👍

  12. 4 сентября 2021

    « Становится сложно мириться с этими проблемами, и потому мою PlayStation 5 постигает сейчас та же участь, что и когда-то PlayStation 4 перед продажей. Она покрывается пылью. »

    Полностью с вами соглашусь купил ее еще на старте продаж, за все время было куплено две игры returnal и R&C rift s part и на этом все, последний раз свою PS5 запускал больше месяца назад :(

  13. 4 сентября 2021

    @e94jr9gged, вот шалун, смотри чтобы тебе чего не отрезали когда будешь подходить с заду.

  14. 28 июня 2021

    Шрек – Иосиф Пригожин вылитый, всегда так Шрека и представлял в человеческом облике 😂

  15. 6 мая 2021

    Неужели люди в это ещё играют ?