YRA_Pedik avatar
YRA_Pedik
@yra_pedik
На сайте с сентября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня 2021

    @idith, вы сначала скажите куче яжематерей, гуляющих на этой велодорожке.

  2. 1 июня 2021

    Даже обычный 3g не ловит в метро.

  3. 19 февраля 2021

    @kandebobr, достаточно и обычного мини, безрамочный будет неудобно держать

  4. 3 февраля 2021

    Используем подобный при сборке шкафов управления, когда надо промаркировать 500+ проводков. Также используем при маркировке контроллеров, конвертеров и прочей лабуды. Правда от фирмы brother. Но со своими функциями справляется.

  5. 16 ноября 2020

    @kandebobr, ну да

  6. 26 октября 2020

    @kandebobr, это технология производства

  7. 21 октября 2020

    @kandebobr, лучше мини ничего нет в плане компактности.

  8. 13 октября 2020

    И между тем подняли цены на аирподсы

  9. 8 октября 2020

    @kandebobr, компактный

  10. 29 сентября 2020

    @kandebobr

  11. 29 сентября 2020

    @kandebobr, для левши удобнее носить часы на правой руке.

  12. 29 сентября 2020

    Хожу третий год с третьей серией. Устраивает во всем.