С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
YRA_Pedik
@yra_pedik
На сайте с сентября 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 июня 2021
@idith, вы сначала скажите куче яжематерей, гуляющих на этой велодорожке.
1 июня 2021
Даже обычный 3g не ловит в метро.
19 февраля 2021
@kandebobr, достаточно и обычного мини, безрамочный будет неудобно держать
3 февраля 2021
Используем подобный при сборке шкафов управления, когда надо промаркировать 500+ проводков. Также используем при маркировке контроллеров, конвертеров и прочей лабуды. Правда от фирмы brother. Но со своими функциями справляется.
16 ноября 2020
@kandebobr, ну да
26 октября 2020
@kandebobr, это технология производства
21 октября 2020
@kandebobr, лучше мини ничего нет в плане компактности.
13 октября 2020
И между тем подняли цены на аирподсы
8 октября 2020
@kandebobr, компактный
29 сентября 2020
@kandebobr
29 сентября 2020
@kandebobr, для левши удобнее носить часы на правой руке.
29 сентября 2020
Хожу третий год с третьей серией. Устраивает во всем.
Последние комментарии пользователя
5 июня 2021
@idith, вы сначала скажите куче яжематерей, гуляющих на этой велодорожке.
1 июня 2021
Даже обычный 3g не ловит в метро.
19 февраля 2021
@kandebobr, достаточно и обычного мини, безрамочный будет неудобно держать
3 февраля 2021
Используем подобный при сборке шкафов управления, когда надо промаркировать 500+ проводков. Также используем при маркировке контроллеров, конвертеров и прочей лабуды. Правда от фирмы brother. Но со своими функциями справляется.
16 ноября 2020
@kandebobr, ну да
26 октября 2020
@kandebobr, это технология производства
21 октября 2020
@kandebobr, лучше мини ничего нет в плане компактности.
13 октября 2020
И между тем подняли цены на аирподсы
8 октября 2020
@kandebobr, компактный
29 сентября 2020
@kandebobr
29 сентября 2020
@kandebobr, для левши удобнее носить часы на правой руке.
29 сентября 2020
Хожу третий год с третьей серией. Устраивает во всем.