Yoshitoshi avatar
Yoshitoshi
@yoshitoshi
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 апреля 2018

    @World of Warcraft, Кто-нибудь знает, что именно означает «купить» в аппстроре? Это зачисляет вам 10$ на карту или как?

    Если 3 раза с выражением перечитать свой вопрос до того, как засорять им интернет, очень часто приходит озарение в виде ответа на вопрос. Магия.

    Ps: если не помогло, разрешается взять словарь и почитать значение слова «скрыть».

  2. 27 января 2018

    Ага, расскажите это моему мини-проектору “AIptek DLP i50D”, который работал только на iOS9, хотя имеет знак MFI, и стоил ~11000₽.

    Или ОФИЦИАЛЬНОМУ картридеру Apple для SD-карт, подключенному через ОФИЦИАЛЬНЫЙ переходник Apple 30pin-Lightning – на iOS11 уже «не поддерживается».

  3. 16 декабря 2017

    @Power & Control, скорее всего, из-за чего-то.

    Вероятно, ей такое указание дало начальство. Возможно, она сама придумала этим заняться в свободное время. Но, что точно, вряд ли её кто-то заставлял.

  4. 30 августа 2017

    Так как продолжают непоступать много ответов на мои письма любезной редакции (editor@iphones.ru) о том, за что они возненавидели одного конкретного бывшего любителя их сайта (меня) настолько, что любые мои комментарии теперь видны только авторизованным пользователя (а, значит, не видны поисковым машинам)…

    Попробую спросить у их фейсбука, там, хотя бы, у них нет такой же возможности самоутверждаться, играя в “царя форума”.

  5. 26 августа 2017

    Интересно, а “Cool girl” ещё печатают? Вы бы туда попробовались. Обычно, такое бывает востребовано, в вёрстке дыры затыкать.

  6. 3 апреля 2017

    @olaf88, уж всяко лучше ЭТОГО… Хотя, и там не идеально.

  7. 3 апреля 2017

    @Band2, так давно пора. Они из “сайта про iPhone” как-то незаметно скатились на самое дно, лежат рядом с “желтой газетой”. Я бы на месте рекламодателей не стал бы вообще тут что-то рекламировать – только негатив плодить…

  8. 18 января 2017

    На работе (админ) iPad Air 2 использую постоянно: на нем есть все необходимые инструменты (удаленный рабочий стол, панель ESXi, сетевые утилиты).

    И когда нужно ногами сходить к пользователю, просто беру с собой планшет, в 99% случаев его хватает, чтобы решить проблему.

  9. 18 января 2017

    @4wel, с soap4.me и их приложением для iOS – даже качать ничего не приходится, там есть 100500 сериалов :-)

  10. 15 января 2017

    @booka, никак, это давнишняя проблема. У самого около 160Гб фото. И 200Гб доступного объёма (за минусом бекапов) немного не хватает. А переходить на тариф 1Тб – очень дорого.

  11. 12 декабря 2016

    Так, не надо переезжать сюда, лучше по-дальше. Желательно, куда-нибудь, где нет интернета. Чтобы остальные могли больше не видеть ваши прекрасные высе… статьи.

  12. 12 декабря 2016

    @KissMeFast, это происходит со всеми виджетами. У меня 6-й, только что такое наблюдал – сдвинул экран направо, а там пустые блоки виджетов с квадратиками цвета cyan.

  13. 25 ноября 2016

    @neomorfix, То есть, вы в принципе не допускайте, что такое возможно?

    Я несколько раз пробовал, в разное время, на разных версиях iOS – и каждый раз у меня была точно такая же проблема. Телефон, подключённый к Wi-Fi с хорошим интернетом, не мог отправить недлинный slow-mo видео другому абоненту, подключенному к тому же нормальному Wi-Fi – отправка просто зависала на неопределённое время…

  14. 29 июня 2016

    @XAPOH, а Вы думаете целевая аудитория знает, что такое домен?

    Буквально вчера учил одну сотрудницу проверять безопасность ссылок на сайте др.веба: “щелкаешь правой кнопкой мыши по ссылке и выбираешь пункт ‘скопировать ссылку'”. Девушка упорно три раза (после каждой попытки я ей говорил “правой кнопкой”) нажимала левой кнопкой :-) Какой уж тут домен :-)

  15. 29 июня 2016

    @GraveViolator, еще в Германии делают длинные вареные яйца (http://www.izbrannoe.com/news/video/kak-delayut-dlinnye-yaytsa/), а у нас – не делают :(