Perturbator avatar
Perturbator
@xn4jrdx3p9
На сайте с января 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 августа 2022

    @Bazily, древние люди говорили, что если вокруг тебя один кал, то ты – центральный кал.

  2. 11 марта 2021

    @Andrey-lights, мсье знает толк

  3. 21 февраля 2021

    @hofc, хорошо сформулировано про кантри

  4. 20 февраля 2021

    Я опровергаю заявление Марка Гурмана. Разрешаю написать об этом новость.

  5. 16 февраля 2021

    Напомню аудитории, что еще три недели назад откатился на Каталину и получаю удовольствие.

  6. 11 февраля 2021

    Суть всех комментариев выше опишу как «пионерия о проблемах комсомола»

  7. 9 февраля 2021

    @Perturbator, Material UI трансформировался в iOS 7, не находите?

  8. 9 февраля 2021

    медленно, но верно делают дизайн под iOS.

  9. 9 февраля 2021

    @OleOleOle, 🙄 а еще он киберспортсмен бывший – продолжайте играть в игры, а еще бауманку закончил – продолжайте учиться там, а еще … а еще….

  10. 3 февраля 2021

    @Perturbator, докину ценителям – в прошлом 2020 году у Тесла был профит в $721M. Однако не стоит забывать, что в 2020 им также выплатили $1600M регуляторных кредитов (по сути бабки от других производителей “не зелёных” авто). Так что пока бизнес как был убыточным, так и остается.

  11. 3 февраля 2021

    @Dozer, не думаю, что можно так в лоб связывать ситуации на рынках смартфонов и автомобилей. Последний изрядно зарегулирован, наполнен множеством субсидий. Параллельно битве за потребителей (что Тесла делает превосходно) для долгосрочного успеха нужно уметь биться и за лобби, что в Европе не менее важно, чем в США. Так что пока еще сложно сказать, кому там спать плохо сейчас, а кому завтра.

  12. 31 января 2021

    Всё верно.

  13. 29 января 2021

    @fimoz, не отказывайте себе в удовольствии! я впервые за много лет миграций решил откатился обратно. Вчера вернулся на Каталину на обоих ноутах. Как же хорошо стало 😆 Как домой вернуться из плохой гостиницы!

  14. 27 января 2021

    Да ну на фиг! Прямо оттуда и сразу в даркнет на продажу….

  15. 26 января 2021

    Вангую, что домашнего робота запилят