Дмитрий avatar
Дмитрий
@xmb8d5bmht
На сайте с июля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июля 2023

    @Daniel Volkov, есть особенности в Россий да и СНГ в целом, neoQLED-ы заезжали к нам не c VA а с IPS матрицей. В итоге на черной картине в максимальной яркости телик светиться, то о чем вы говорите, зачем они так сделали фиг его знает :)

  2. 12 июля 2023

    @Сергей, Как с языка сняли. Дааа в телевизоре на самом деле только два самых важных параметра, матрица и тип подсветки матрицы. В итоге это VA с Full Array или miniLED подсветкой. Или классика OLED. На мой взгляд самый оптимальный вариант. Все остальные параметры по вкусу.
    Забавно смотреть как люди покупают телевизоры за 25-40к с поддержкой Dolby Vision но там стоить IPS C Direct LED или прости господи Edge LED и думают что наебали систему :)
    В итоги получатся настоящий OLED китайский стоить будет не дешевле А-брендов LG Sony и т/д :)

  3. 24 июня 2023

  4. 3 февраля 2022

    @ngoryainov добрый день, так чем закончилась история вам поменяли iPhone на новый?

  5. 27 января 2022

    @Sqrl, я так понимаю что Apple должна выпустить iCloud Time Machine рассуждение на эту тему ходят по интернету уже давно.
    https://9to5mac.com/2019/06/01/time-machine-in-icloud/
    Если Synology уже выпускают подобный сервис то у Apple он тоже думаю будет. Надеюсь в этом году на WWDC нам расскажут об этой функций.

  6. 29 декабря 2021

    @Carter_Mayers, а можно по подробней что в навигаций Volvo запоганили? Geely в Volvo не лезут, они просто дали деньги и взяли технологий и наработки компаний, ребята в Volvo теперь могут дальше разбивать свои машинки на своем собственном полигоне. Который очень дофига забирает денег. Я к чему все это разгоняю, Volvo осталась Volov-ой деньги только Китайские.

  7. 25 декабря 2021

    @Unexposed, десятка к сожалению не входит в список участников.

  8. 25 декабря 2021

    @sonne, так есть выход, покупаешь новое и все :)

  9. 24 декабря 2021

    В общем то сильно это проблему не решает, вот если бы можно было отследить вообще при любом раскладе паленую деталь, даже если контроллер перепрошили помолились и осветили ее десять раз. А так все по старому.

  10. 23 декабря 2021

    Apple Pay не работает когда телефон побудет на холоде какое то время. Хорошо что есть часы и карты в рюкзаке.

  11. 9 декабря 2021

    @punisher.apk, на самом деле все правильно, watchOS 8.3 RC

  12. 1 декабря 2021

    Спасибо, день только начался, а уже столько полезного :)

  13. 29 ноября 2021

    Так оно и правильно, по мимо гаджета покажут новые API и новые библиотека для разработчиков чтоб заранее подготовили свой приложения для нового продукта.

  14. 24 ноября 2021

    Теперь заживем :)

  15. 23 ноября 2021

    Оу спасибо за статью, крутой виджет