С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
XuMuK
@x1m
На сайте с сентября 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 марта 2022
Может кому-то будет актуально: вчера попросили в чате поддержки дать возможность оплатить подписку на год. После долгого колдовства смогли оплатить с мастеркарда Тинькоф.
28 ноября 2019
AlexGyver перезайди=)
14 сентября 2016
Цена: 2 596 рублей, 2 562 рубля по купону “gbDIR”. Вот уж скидка, так скидка!=)
12 сентября 2016
Хоть на улицу теперь выйдет=)
7 сентября 2016
70 раз
22 августа 2016
А, простите, в каком месте он олдовый?
16 августа 2016
@Bloomsbur, Очень даже бюджетно
12 августа 2016
Очень не красиво комментарии удалять!
12 августа 2016
@Pavel Volobuev, сорри что под топовым.
Пост размещен сегодня, а комменты к нему позавчера?
28 июля 2016
@Gr0m, и китайский
27 июля 2016
Использую Creative D100
26 июля 2016
Открыл окно, помыл, сэкономил.
21 июля 2016
А что там про iphone 6s за 5500?
Или это уже другая новость?
7 июня 2016
Статья ради статьи
13 марта 2015
c100, привет всем кто сидел на одноименном форуме-клубе =)
Последние комментарии пользователя
7 марта 2022
Может кому-то будет актуально: вчера попросили в чате поддержки дать возможность оплатить подписку на год. После долгого колдовства смогли оплатить с мастеркарда Тинькоф.
28 ноября 2019
AlexGyver перезайди=)
14 сентября 2016
Цена: 2 596 рублей, 2 562 рубля по купону “gbDIR”. Вот уж скидка, так скидка!=)
12 сентября 2016
Хоть на улицу теперь выйдет=)
7 сентября 2016
70 раз
22 августа 2016
А, простите, в каком месте он олдовый?
16 августа 2016
@Bloomsbur, Очень даже бюджетно
12 августа 2016
Очень не красиво комментарии удалять!
12 августа 2016
@Pavel Volobuev, сорри что под топовым.
Пост размещен сегодня, а комменты к нему позавчера?
28 июля 2016
@Gr0m, и китайский
27 июля 2016
Использую Creative D100
26 июля 2016
Открыл окно, помыл, сэкономил.
21 июля 2016
А что там про iphone 6s за 5500?
Или это уже другая новость?
7 июня 2016
Статья ради статьи
13 марта 2015
c100, привет всем кто сидел на одноименном форуме-клубе =)