wxf avatar
wxf
@wxf
На сайте с декабря 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 января 2025

    Так М1 слабее А17, алоэ

  2. 15 января 2025

    15п 1год+, 308 циклов, всегла до 80% , никаких перегревов – 94% – жесть!!! 🤬
    11 про 5 лет и 3 месяца – 90%

  3. 25 декабря 2024

    Плешивая мразь это кто, байден?

  4. 7 декабря 2024

    Да да, самому не смешно? Отмазки ниочём

  5. 7 декабря 2024

    Орешник – свыням в скворешник 🤣

  6. 3 декабря 2024

    Улыбнуло. Как будто бот писал антикриз

  7. 27 ноября 2024

    Нато уже напало, осёл ты тупой. 

  8. 25 ноября 2024

    Шо такое, перемога будэ? 🤣

  9. 10 ноября 2024

    Может отключить 120 Гц экран попробовать?

  10. 7 ноября 2024

    Не рвись, лицвин. Будем называть Белоруссия, как и на 404 🤣 Жалкие лимитрофы и вырусь 🤦‍♂️

  11. 7 ноября 2024

    Не рвись, кукофельный змагар, притуши горящую дупу, лицвин 🤣

  12. 7 ноября 2024

    А ты – лицвин и змагар кукофельный

  13. 7 ноября 2024

    Кукофельный змагар, не рвись так, вырусь лицвинская

  14. 7 ноября 2024

    Хрень не пиши, змагар. На русском Белоруссия вполне себе используемое название. Только упоротые кастрюли 🐷🇺🇦🐖, змагарьё кукофельное и прочее отребье начинает такие споры, как ты и чел выше

  15. 25 октября 2024

    Верховна Рада 🇺🇦