С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
wxf
@wxf
На сайте с декабря 2022
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 января 2025
Так М1 слабее А17, алоэ
15 января 2025
15п 1год+, 308 циклов, всегла до 80% , никаких перегревов – 94% – жесть!!! 🤬
11 про 5 лет и 3 месяца – 90%
25 декабря 2024
Плешивая мразь это кто, байден?
7 декабря 2024
Да да, самому не смешно? Отмазки ниочём
7 декабря 2024
Орешник – свыням в скворешник 🤣
3 декабря 2024
Улыбнуло. Как будто бот писал антикриз
27 ноября 2024
Нато уже напало, осёл ты тупой.
25 ноября 2024
Шо такое, перемога будэ? 🤣
10 ноября 2024
Может отключить 120 Гц экран попробовать?
7 ноября 2024
Не рвись, лицвин. Будем называть Белоруссия, как и на 404 🤣 Жалкие лимитрофы и вырусь 🤦♂️
7 ноября 2024
Не рвись, кукофельный змагар, притуши горящую дупу, лицвин 🤣
7 ноября 2024
А ты – лицвин и змагар кукофельный
7 ноября 2024
Кукофельный змагар, не рвись так, вырусь лицвинская
7 ноября 2024
Хрень не пиши, змагар. На русском Белоруссия вполне себе используемое название. Только упоротые кастрюли 🐷🇺🇦🐖, змагарьё кукофельное и прочее отребье начинает такие споры, как ты и чел выше
Последние комментарии пользователя
15 января 2025
Так М1 слабее А17, алоэ
15 января 2025
15п 1год+, 308 циклов, всегла до 80% , никаких перегревов – 94% – жесть!!! 🤬
11 про 5 лет и 3 месяца – 90%
25 декабря 2024
Плешивая мразь это кто, байден?
7 декабря 2024
Да да, самому не смешно? Отмазки ниочём
7 декабря 2024
Орешник – свыням в скворешник 🤣
3 декабря 2024
Улыбнуло. Как будто бот писал антикриз
27 ноября 2024
Нато уже напало, осёл ты тупой.
25 ноября 2024
Шо такое, перемога будэ? 🤣
10 ноября 2024
Может отключить 120 Гц экран попробовать?
7 ноября 2024
Не рвись, лицвин. Будем называть Белоруссия, как и на 404 🤣 Жалкие лимитрофы и вырусь 🤦♂️
7 ноября 2024
Не рвись, кукофельный змагар, притуши горящую дупу, лицвин 🤣
7 ноября 2024
А ты – лицвин и змагар кукофельный
7 ноября 2024
Кукофельный змагар, не рвись так, вырусь лицвинская
7 ноября 2024
Хрень не пиши, змагар. На русском Белоруссия вполне себе используемое название. Только упоротые кастрюли 🐷🇺🇦🐖, змагарьё кукофельное и прочее отребье начинает такие споры, как ты и чел выше
25 октября 2024
Верховна Рада 🇺🇦