С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
woodoohome
@woodoohome
На сайте с апреля 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 января 2010
А у нас как не было 3GS так и не нет )
3G тоже пропал…
Нам как обычно – ВСЕ РАВНО !
гыы
24 декабря 2009
Ну давайте уже! Показывайте свою таблетку!!! )))
Жжуть как интересно!!
10 декабря 2009
забанят? ну и что? дело то не в этом ) как читал этот ресурс, так и буду. он не перегружен лишним и “легкий” на вид )
просто хотелось бы побольше профессионализма в плане обзора софта. можно взять, к примеру, новостную ленту с МАСцентра. кратко, локанично и по делу.
10 декабря 2009
mimo,
уважаемый, я совсем не хотел Вас обидеть ))) извини, если что…
я к тому, что если ты пишешь обзор продукта, совершенно не нужно наводить лирику (тут каждый сам для себя додумает).
я уж молчу о том, что зачем заострять внимание на “подобных продуктах”, в то время, когда выходит куча других и обновлений к старым.
неужели больше не о чем писать (ударение на А : )))
10 декабря 2009
А обзор то где?
Кому интересно знать как Вы писаете и чем?
Мне, к примеру, совсем не приятно…
Сайт все больше становится похожим на сабонтуйчик из нескольких человек, ублажающих самих себя своим же красноречием (не по делу, причем)
… караул …
3 декабря 2009
А зачем такие сложности? Снимки то фигня получились.
Лупа + телефон = макросъемка. Причем чем круче лупа, тем макрее )
27 ноября 2009
*буки )
27 ноября 2009
этот Apple не поймешь…
То они не рекомендуют хватать алюминиевые вуки за края, чтобы перегибов не было, то после автобуса выживают )
16 ноября 2009
AnyTrouble
Ничего не будет делать. Наши МАС не устанавливают, а собирают типа “совместимые” компьютеры.
Я думаю Псистар пойдет по такому же пути. Уберет прямое упоминание об Эппл с сайта и будет дальше штамповать компы без МАС ОС. Рекламма то уже сделана!
12 ноября 2009
Рынок программ под iPhone уже насытился. И на нем остануться только крупные игроки с действительно стоющими продуктами. Остальные отвалются в массовом порядке. И куда им двигать? Конечно же в Android – там поле не паханное. Появится конкуренция, и Apple некуда будет деваться, как потихоньку открывать свою платформу.
Нормальный процесс )
8 ноября 2009
Спасиб! Наконец единственная бесполезная иконка пропала )
2 ноября 2009
Здается мне, что дело не в ядре 10.6.2, а в драйверах, прилагающихся к обновлению. потому как ядро использует набор команд для процессора (в данном случае для Core2Duo, которые поддерживаются в Atom) измени ядро – и состема команд изменится, а это ужо удар по разработчику. нахера им это? и потом… хакентош – это их бесплатная рекламма : )
2 ноября 2009
не такая уж она и халявная, учитывая стоимость GPRS в России, не говоря уже о роуменге : )))
30 октября 2009
прикольно как они с Пальмой борются ))) выходит новая АйТюнс, вслед за ней – новая прошивка Пальмы… детсад какой-то. гыы
29 октября 2009
так что за патент то?
Кирилл: если кому-то не просто что-то говорят, но ещё и интересны в данном случае цифры 5,138,459; 6,094,219; 6,233,010 и 6,323,899, мы непременно это учтём и в будущем будем давать их в тексте. спасибо за то, что делаете нас лучше
Последние комментарии пользователя
18 января 2010
А у нас как не было 3GS так и не нет )
3G тоже пропал…
Нам как обычно – ВСЕ РАВНО !
гыы
24 декабря 2009
Ну давайте уже! Показывайте свою таблетку!!! )))
Жжуть как интересно!!
10 декабря 2009
забанят? ну и что? дело то не в этом ) как читал этот ресурс, так и буду. он не перегружен лишним и “легкий” на вид )
просто хотелось бы побольше профессионализма в плане обзора софта. можно взять, к примеру, новостную ленту с МАСцентра. кратко, локанично и по делу.
10 декабря 2009
mimo,
уважаемый, я совсем не хотел Вас обидеть ))) извини, если что…
я к тому, что если ты пишешь обзор продукта, совершенно не нужно наводить лирику (тут каждый сам для себя додумает).
я уж молчу о том, что зачем заострять внимание на “подобных продуктах”, в то время, когда выходит куча других и обновлений к старым.
неужели больше не о чем писать (ударение на А : )))
10 декабря 2009
А обзор то где?
Кому интересно знать как Вы писаете и чем?
Мне, к примеру, совсем не приятно…
Сайт все больше становится похожим на сабонтуйчик из нескольких человек, ублажающих самих себя своим же красноречием (не по делу, причем)
… караул …
3 декабря 2009
А зачем такие сложности? Снимки то фигня получились.
Лупа + телефон = макросъемка. Причем чем круче лупа, тем макрее )
27 ноября 2009
*буки )
27 ноября 2009
этот Apple не поймешь…
То они не рекомендуют хватать алюминиевые вуки за края, чтобы перегибов не было, то после автобуса выживают )
16 ноября 2009
AnyTrouble
Ничего не будет делать. Наши МАС не устанавливают, а собирают типа “совместимые” компьютеры.
Я думаю Псистар пойдет по такому же пути. Уберет прямое упоминание об Эппл с сайта и будет дальше штамповать компы без МАС ОС. Рекламма то уже сделана!
12 ноября 2009
Рынок программ под iPhone уже насытился. И на нем остануться только крупные игроки с действительно стоющими продуктами. Остальные отвалются в массовом порядке. И куда им двигать? Конечно же в Android – там поле не паханное. Появится конкуренция, и Apple некуда будет деваться, как потихоньку открывать свою платформу.
Нормальный процесс )
8 ноября 2009
Спасиб! Наконец единственная бесполезная иконка пропала )
2 ноября 2009
Здается мне, что дело не в ядре 10.6.2, а в драйверах, прилагающихся к обновлению. потому как ядро использует набор команд для процессора (в данном случае для Core2Duo, которые поддерживаются в Atom) измени ядро – и состема команд изменится, а это ужо удар по разработчику. нахера им это? и потом… хакентош – это их бесплатная рекламма : )
2 ноября 2009
не такая уж она и халявная, учитывая стоимость GPRS в России, не говоря уже о роуменге : )))
30 октября 2009
прикольно как они с Пальмой борются ))) выходит новая АйТюнс, вслед за ней – новая прошивка Пальмы… детсад какой-то. гыы
29 октября 2009
так что за патент то?
Кирилл: если кому-то не просто что-то говорят, но ещё и интересны в данном случае цифры 5,138,459; 6,094,219; 6,233,010 и 6,323,899, мы непременно это учтём и в будущем будем давать их в тексте. спасибо за то, что делаете нас лучше