wisand13 avatar
wisand13
@wisand13
На сайте с февраля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 августа 2018

    Как то сразу вспомнилось высказывание моей учительницы о тупых людях, она всегда говорила > ТЫ ЧТО, ТУРОК ЧТО ЛИ ???

  2. 11 августа 2018

    Артем , ну пояс с поводком , ну это просто верх вашего авторского интеллекта !

    пишите дальше об этом , потому что другое у вас не получается !

  3. 11 августа 2018

    @Юрий Андреев,
    Страна сказала будем ,
    вы ответили есть !

    ну или деревня или фсб !!!!!!!!!!

  4. 19 июня 2018

    У меня вообще, Николай создалось мнение о вас и всей вашей редакции, что у вас просто руки из жопы растут (и это не только о качестве вашей писанины !!!)

  5. 8 июня 2018

    Мик сидд , Да мы все уже давно поняли что ваш смартфон не так сильно вибрирует в одном месте, как это зубная щетка, но это конечно ваше мнение.
    Желаю удачи в написании совсем не подходящий теме о кроссовках,щетках и всего остального и всего того , что здесь абсолютно не нужно !!!

  6. 26 мая 2018

    @washington2011, да и о этих конченых комментарий от тебя !!!
    тупой идиот , не нравитъся , вали к любимому андроиду !
    мой iPhone работает 2 дня !!!!

    p.s может надо меньше картинки в инстаграме постить и на реальных девчонок посмотреть !

  7. 24 мая 2018

    @Kukazebra, Послушай , тебе с Тимом спать никто же не предлагал !!!
    Нравятся продукты Apple , покупай, если нет , ну так нет.

    Если он все еще у руля самой дорогой компании мира , значит он делает все правильно, и не нуждается в твоих тупых комментариях !!!