С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
wisand13
@wisand13
На сайте с февраля 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 августа 2018
Как то сразу вспомнилось высказывание моей учительницы о тупых людях, она всегда говорила > ТЫ ЧТО, ТУРОК ЧТО ЛИ ???
11 августа 2018
Артем , ну пояс с поводком , ну это просто верх вашего авторского интеллекта !
пишите дальше об этом , потому что другое у вас не получается !
11 августа 2018
@Юрий Андреев,
Страна сказала будем ,
вы ответили есть !
ну или деревня или фсб !!!!!!!!!!
19 июня 2018
У меня вообще, Николай создалось мнение о вас и всей вашей редакции, что у вас просто руки из жопы растут (и это не только о качестве вашей писанины !!!)
8 июня 2018
Мик сидд , Да мы все уже давно поняли что ваш смартфон не так сильно вибрирует в одном месте, как это зубная щетка, но это конечно ваше мнение.
Желаю удачи в написании совсем не подходящий теме о кроссовках,щетках и всего остального и всего того , что здесь абсолютно не нужно !!!
26 мая 2018
@washington2011, да и о этих конченых комментарий от тебя !!!
тупой идиот , не нравитъся , вали к любимому андроиду !
мой iPhone работает 2 дня !!!!
p.s может надо меньше картинки в инстаграме постить и на реальных девчонок посмотреть !
24 мая 2018
@Kukazebra, Послушай , тебе с Тимом спать никто же не предлагал !!!
Нравятся продукты Apple , покупай, если нет , ну так нет.
Если он все еще у руля самой дорогой компании мира , значит он делает все правильно, и не нуждается в твоих тупых комментариях !!!
Последние комментарии пользователя
20 августа 2018
Как то сразу вспомнилось высказывание моей учительницы о тупых людях, она всегда говорила > ТЫ ЧТО, ТУРОК ЧТО ЛИ ???
11 августа 2018
Артем , ну пояс с поводком , ну это просто верх вашего авторского интеллекта !
пишите дальше об этом , потому что другое у вас не получается !
11 августа 2018
@Юрий Андреев,
Страна сказала будем ,
вы ответили есть !
ну или деревня или фсб !!!!!!!!!!
19 июня 2018
У меня вообще, Николай создалось мнение о вас и всей вашей редакции, что у вас просто руки из жопы растут (и это не только о качестве вашей писанины !!!)
8 июня 2018
Мик сидд , Да мы все уже давно поняли что ваш смартфон не так сильно вибрирует в одном месте, как это зубная щетка, но это конечно ваше мнение.
Желаю удачи в написании совсем не подходящий теме о кроссовках,щетках и всего остального и всего того , что здесь абсолютно не нужно !!!
26 мая 2018
@washington2011, да и о этих конченых комментарий от тебя !!!
тупой идиот , не нравитъся , вали к любимому андроиду !
мой iPhone работает 2 дня !!!!
p.s может надо меньше картинки в инстаграме постить и на реальных девчонок посмотреть !
24 мая 2018
@Kukazebra, Послушай , тебе с Тимом спать никто же не предлагал !!!
Нравятся продукты Apple , покупай, если нет , ну так нет.
Если он все еще у руля самой дорогой компании мира , значит он делает все правильно, и не нуждается в твоих тупых комментариях !!!