white avatar
white
@white228
На сайте с июня 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 сентября 2024

    @telnal, я помню купил в декабре в 2007 году! это было что-то нереальное. все другое!

  2. 25 сентября 2024

    2g,4,4s,5,5c,7,7+,X,Xs Max,12 pro max,15 pro
    Как-то так))))

  3. 10 сентября 2024

    Интересно. Они так же будут царапаться как и айфон джет блек?)

  4. 14 августа 2024

    Я вот ношу эпл воч 7. Всегда в бассейне с ними. А этим летом решил проверить в красном море в Египте! Постоянно купался и нырял. Потом правда мыл хорошенько! Потом было серное море!!
    Все отлично! Часы работают как и раньше!!

  5. 14 августа 2024

    @AlexanderTheGreat, тоже хотел задать это вопрос. Я уже все возможные настройки сделал. Изоляции и все такое. Ну не слышат меня нигде.
    Но. Если говорить по фейстайму иди скайпу👐, то все идеально !!!

  6. 29 мая 2024

    Мне кажется что народ просто не успил купить м2про:)) пока они к нам приехали, уже м3про выкатили;)
    Ну это уже честно бред)))
    Яб тоже махнул свою прошку 19 года. Но пока обновляется и все летает. Минус конечно – баиарейка
    М проц держит очень круто.

  7. 29 мая 2024

    Так макбуки только обновили)) которые только обновляли)) это будет уже очень часто)

  8. 18 мая 2024

    Идеально. Все верно написано:))) на маркетплейсках можно урвать 12.9 на м2 с симкой примерно за 95.000 отличный вариант!!!

  9. 16 мая 2024

    @дым888, ну скорее для узких специальностей. Доя меня например в музыкальной сфере это мастхев!! Ноты, и нотное приложение forscore это лучшее. Всегда с собой есть все клавиры. И формат идеальный доя нот. Даже коллеги на андройдах согласны( самсунг очень режет рамки, файлы становятся более мелкими)
    Жена тоже тоже музыкант. М1 и М2 в семье! Просто идеальные устройства!!!!

  10. 16 мая 2024

    спасибо за статью) это реально было интересно. а еще игр и Прошка 22 года по процессору одинаковые, могли и стилус завести))) интересно. а чехлы на мир подойдут от Прошки 18 года)))))????

    а экран по размерам такой-же остался????

  11. 7 мая 2024

    @MrSqR, ну я брал не так давно про 12.9 плюс симка = 89000₽

    Мне он нужен для нот очень сильно. Когда врубаешь экономный режим, отключается 120гц. И это ублюдство ;((
    Ну а тут просто все урезали. Понятно цена ниже. Но наверное сейчас лучше брать остатки 12.9 про. Пока они еще есть)

  12. 7 мая 2024

    Из прошки 12.9 2022
    120гц – урезали.
    Мини лед – урезали
    Камеру и лидар – урезали
    Динамики – урезали
    Фейс айди – урезали
    И тайпс не 4 болт)))
    Получился новый эир)

  13. 29 апреля 2024

    ну у вас сейчас эир на м1, а не м2

    мне в 80% пользования, 12.9 нужен только для нот
    приложение for Score лучший инструмент для музыкантов))

  14. 19 апреля 2024

    пользуюсь тиньков стикером. получил раньше чем мтс пей.
    первый стикер сдох, выдали новый. все бесплатно. приклеил вниз телефона. срабатывает 10 из 10. очень доволен

  15. 10 апреля 2024

    Да и для нот олед вырви глаз)) вроде эпл говорили. Типа мини лед крутой по цветам! И глаза не устают!
    Безумно рад своему м2