Weter77 avatar
Weter77
@weter77
На сайте с сентября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 октября 2023

    Ни чего страшного. Я уже почти полностью перешёл на поиск через искусственный интеллект. Нужная информация ищется быстро и и не надо листать десятки страниц в поисках нужного. Причем не я один такой. У нас почти все на курсе только так информацию и ищут.

  2. 3 августа 2023

    Какой же это маразм, подогрев сидений по подписке. Куда смотрит Еврокомиссия? Это не нормально.

  3. 31 июля 2023

    @ilcom, у меня тоже 12 Pro Max. Менять на Plus я бы не стал. Улучшений будет минимум. Лучше уж подешевевший 14 Pro Max осенью ловить по дешевле.
    Я лично буду ждать 16 Pro который будет 6.3 дюйма. Большая лопата уже утомила.

  4. 24 июля 2023

    @seleznev, уже посчитали. Зарядок должно быть не в два, а в 16 раз больше, что бы заменить обычные заправки.

  5. 3 июля 2023

    Я сменил регион на Германию. Пришлось, хотя давно тут живу. Получалось неплохо экономить на стоимости подписок и приложений. Но халява рано или поздно заканчивается.

    После смены региона все ранее купленные приложения и фильмы остались.
    Вместо Apple Music подписался на YouTube Premium. Там есть и музыка и рекламы нет. И вообще очень удобно. От Apple беру только подписку на 200Гб iCloud за 2,99€ в месяц.

  6. 27 июня 2023

    Сколько не играл с часами, от самсунга, от Apple не понял их прикола. Ну увидел я что пришло уведомление, надо тыкать на экран и читать. Потом доставать смартфон что бы ответить на него. Проще сразу достать телефон и на большом экране в комфорте прочитать и сразу ответить если нужно.

  7. 12 июня 2023

    Приезжай к нам в Штутгарт. Увидишь, что такое дорого. Постричься за 1200 рублей тут не получится. 😂

  8. 8 июня 2023

    @Igor Gorobets, ну конечно. При средней зарплате 35€ только если компанией ехать.

  9. 8 июня 2023

    Живу в Штутгарте, в Германии. Только один раз ездил на такси когда возвращался с вечеринки. Получилась весьма приличная сумма. В итоге больше не езжу на такси как и большинство немцев. Слишком дорого. Выгоднее приехать на своей машине и отдать за парковку 10€. Да и Uber у нас нет.

  10. 28 мая 2023

    Говоря про Канаду надо не забывать, что там цены дороже не только чем в США, а даже чем в Швейцарии. И это при меньших доходах. Не просто так основная масса людей выбирает США.

  11. 6 марта 2023

    @Gidrotehniks, Dynamik Island точно ещё два поколения будет. Минимум.

  12. 12 декабря 2022

    Перед тем как отнести телефон на замену аккумулятора в сервис, его нужно сбросить на заводские установки. А это значит, что пропадёт приложение Сбербанка плюс ещё несколько других важных мне приложений. Потому буду пока ходить с моим iPhone 12 Pro Max. Состояние аккумулятора 83%.

  13. 14 ноября 2022

    Надо дальше портировать остальные резинденты.

  14. 13 ноября 2022

    @HoLoD, я буду смотреть позже на Disney +

  15. 14 октября 2022

    Холдинг российский, а имя турецкое.