С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Wert
@wert
На сайте с февраля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 июня в 16:17
« По её словам, в ЦИК уже научились проводить онлайн-голосование даже в подобных условиях». Логично, нарисовать нужные цифры можно и на сервере без интернета :)
14 июня в 23:34
Ну не знаю, даже плюс 150 – не так критично. Дорожает все и микроэлектроника и логистика в след за энергоресурсами и зарплаты в след за инфляцией в мире в целом сейчас не рай, а 150 баксов за возможность отвлечься, вроде как не так много. Всегда можно купить б/у.
13 июня в 11:29
Часовые пояса коварны :) Ну эти козлы и День России не отмечали видимо :)
24 мая в 16:18
Эм, а ИИ-то уже есть, чтобы продвигать? Серьезно, мне не особо нужно, уже все установлено. Но это смешно когда они 10 лет не могут заставить Сири хоть что-то делать )
15 мая в 15:52
Ну не гос. услуги, с ВПН спокойно заходит. Ничего они от него не потеряли я думаю, но поныть всегда нужно =)
13 мая в 16:38
Офигеть конечно выборка. Во времена интернета – опрос 2к людей – это что-то про статистическую погрешность ))))
13 мая в 16:37
Вот интересное время наступает. Раньше Элл однозначно держала всех экосистемой, а теперь и Гугл там вроде десктопную ОС делает, у Хуавея тоже своя экосистема получается в которую еще и автомобили сразу залетают. И у тех и у других достаточно ресурсов, чтобы разработчики учитывали их в качестве обязательной для существования версии приложений. В общем любопытно к чему все это приведет. Хотя пока М-серия процессоров заставляет хотеть новые маки, а с ними соответственно и экосистему )
13 мая в 14:20
Можно бесконечно смотреть как течет вода, горит огонь и как Сири становится умной )
12 апреля в 14:29
Почти любая виртуальная карта зарубежная оплатит покупки в зарубежном регионе.
9 апреля в 6:55
Я пользуюсь и мне офигенно.
30 марта в 16:09
Видимо в бюджете столько денег, что еще немного и от налоговых отчислений кубышка лопнет и все рассыпется )
26 марта в 19:37
Только как-то так вышло, что убыточная компания оценивается в 5 раз дороже прибыльного Яндекса :)
26 марта в 13:14
Ну платежи между юр. лицами с такими формулировками давно уже не очень радуют налоговую.
25 марта в 20:46
Не понимаю в чем прикол выпускать ещё одну нейросеть которая делает тоже самое, что еще 10 других.
25 марта в 10:51
Уже лет 100 могли бы на этом зарабатывать. Хотя конечно платить за цифры на номере – это для идиотов, но деньги их, пусть тратят как хотят :)
Последние комментарии пользователя
16 июня в 16:17
« По её словам, в ЦИК уже научились проводить онлайн-голосование даже в подобных условиях». Логично, нарисовать нужные цифры можно и на сервере без интернета :)
14 июня в 23:34
Ну не знаю, даже плюс 150 – не так критично. Дорожает все и микроэлектроника и логистика в след за энергоресурсами и зарплаты в след за инфляцией в мире в целом сейчас не рай, а 150 баксов за возможность отвлечься, вроде как не так много. Всегда можно купить б/у.
13 июня в 11:29
Часовые пояса коварны :) Ну эти козлы и День России не отмечали видимо :)
24 мая в 16:18
Эм, а ИИ-то уже есть, чтобы продвигать? Серьезно, мне не особо нужно, уже все установлено. Но это смешно когда они 10 лет не могут заставить Сири хоть что-то делать )
15 мая в 15:52
Ну не гос. услуги, с ВПН спокойно заходит. Ничего они от него не потеряли я думаю, но поныть всегда нужно =)
13 мая в 16:38
Офигеть конечно выборка. Во времена интернета – опрос 2к людей – это что-то про статистическую погрешность ))))
13 мая в 16:37
Вот интересное время наступает. Раньше Элл однозначно держала всех экосистемой, а теперь и Гугл там вроде десктопную ОС делает, у Хуавея тоже своя экосистема получается в которую еще и автомобили сразу залетают. И у тех и у других достаточно ресурсов, чтобы разработчики учитывали их в качестве обязательной для существования версии приложений. В общем любопытно к чему все это приведет. Хотя пока М-серия процессоров заставляет хотеть новые маки, а с ними соответственно и экосистему )
13 мая в 14:20
Можно бесконечно смотреть как течет вода, горит огонь и как Сири становится умной )
12 апреля в 14:29
Почти любая виртуальная карта зарубежная оплатит покупки в зарубежном регионе.
9 апреля в 6:55
Я пользуюсь и мне офигенно.
30 марта в 16:09
Видимо в бюджете столько денег, что еще немного и от налоговых отчислений кубышка лопнет и все рассыпется )
26 марта в 19:37
Только как-то так вышло, что убыточная компания оценивается в 5 раз дороже прибыльного Яндекса :)
26 марта в 13:14
Ну платежи между юр. лицами с такими формулировками давно уже не очень радуют налоговую.
25 марта в 20:46
Не понимаю в чем прикол выпускать ещё одну нейросеть которая делает тоже самое, что еще 10 других.
25 марта в 10:51
Уже лет 100 могли бы на этом зарабатывать. Хотя конечно платить за цифры на номере – это для идиотов, но деньги их, пусть тратят как хотят :)