vn00000000000 avatar
vn00000000000
@vn00000000000
На сайте с февраля 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июля 2025

    Добро пожаловать в дивный новый мир :)

  2. 22 мая 2025

    Отличная новость :)

  3. 14 мая 2025

    Ну или можно просто купить не Айфон :) Еще мне кажется лет через несколько Эпл все таки откроет NFC и установку приложений для всех.

  4. 14 мая 2025

    Вибрация плохо влияет на механику и контакты. Работает стабилизация в этот момент или нет – неважно.

  5. 14 мая 2025

    Вариант 3. Слушать голосовые подсказки навигатора в наушниках или просто через динамик телефона.

  6. 14 мая 2025

    Никогда

  7. 13 мая 2025

    :D

  8. 12 мая 2025

    Отличная кнопка, фонарик

  9. 30 марта 2025

    Ну я всегда ценил айфон за допиленный до почти идеала софт, по железу они почти некогда небыли впереди. Начиная с ОС17 и особенно в ОС18 качество софта стало заметно хуже.

  10. 19 февраля 2025

    Насчет нишевости в точку. Было бы 120 Hz купил бы ради «минималистичного» функционала. Но Эпл промахнулись и тут.

  11. 24 июня 2024

    Официально конечно нечего не ввозиться, но как только поток серых устройств в РФ начнет снижаться, может оказаться, что выгоднее разрешить. Тем более что делать для этого Эплу особо нечего не потребуется.

  12. 27 мая 2024

    @Beerpaunch, фу, грамарнаци

  13. 26 мая 2024

    Куда мир катиться….

  14. 24 апреля 2024

    @unknown, ага масштаб настолько не такой что аж Тикток запретили. Кстати в других «свободных» странах Телеграмм каналы тоже вполне себе ограничиваются.

  15. 9 апреля 2024

    Кто-то много говорил про безопасность благодаря монополии Apple на AppStore…