Vin_ne_Puh avatar
Vin_ne_Puh
@vin_ne_puh
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2011

    “официальных цен отечесвтенного”

    Опечатка ;)

  2. 3 июня 2011

    Все отлично работает :))

  3. 26 марта 2011

    Купил в Варшаве, в Польше :)

    В очереди было человек, 50. Я был 25й где-то…. iPad’ов было 35 :)

    Успел выхватить на 16 Гб, без 3Г и черный(( Но хорошо, что успел… многие ушли ни с чем!

    2049 злот – примерно 20500 рублей!

  4. 30 сентября 2010

    Забарал W9************ =) Спасибо!

  5. 22 июня 2010

    Хорошо, если меню ресторана приходит, а не убийца с топором и пеленгатором :)

  6. 31 января 2010

    Отлично! =)))
    Мужик сказал, мужик сделал :)