vilinskyy avatar
vilinskyy
@vilinskyy
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 октября 2014

    ох уж эта реклама)

  2. 29 апреля 2014

    Мне одному напомнило Железного Человека?)))

  3. 18 января 2014

    Нищенское количество заряда.
    У меня батарея в три раза тоньше этой штуки, да и уже (похожа на самсунг) и у нее 5600 Mah. ПРавда с проводом, но это лучше, чем обязанность носить саму зарядку и чехол для телефона, с которым можно ее использовать. Ужас.

  4. 3 июня 2013

    @ioffer, давно пора. Со своим распрощался в пользу прошки, и Вам настоятельно советую!

  5. 24 мая 2013

    @Артур Малосиев, полноситью согласен

  6. 24 мая 2013

    Интересней ждать.
    Рубаюсь уже полгода, и мне хватит ее как минимум еще до 2014 (а обновления все отадляют этот срок).
    Все так же интересно, и затягивает вечерками. Да и на парах проверить, что там с базой интересно.
    Игра ооочень добротно сделана.
    Так что супер все-все-все.

  7. 2 апреля 2013

    спонсор любимых сериалов)))

  8. 1 апреля 2013

    Ладно в реальной жизни иногда тяжело шутку распознать, а в интернете…

  9. 30 марта 2013

    @teanor, Обычно и так ясно. Тем более указывается в тексте.
    Лучше бы рядом с линком в App Store, ставили доступные страны RU? US?

  10. 23 марта 2013

    @escapem, +

  11. 23 марта 2013

    @vilinskyy, все продукты Apple

  12. 23 марта 2013

    @istalker2, Это очень глупо, потому что все продукты подпадают под этот самый “минимализм”.
    И iOS гораздо более минималистичная, чем андроид на мой взгляд.
    Зря Вы ругаете Метро. Хоть я и пользуюсь маком и айфоном, я считаю дизайн новых “окон” как минимум привлекательным.
    Не стоит ругать все предвзято. Сейчас идут войнушки дизайнеров, и каждый раз все интересней за этим следить.

  13. 17 марта 2013

    @Йода, В Украине вон планшет запатентовали, так что пофиг. Просто еще один способ попасть в СМИ. Если бы там была большая проблема, все бы было тихо.

  14. 12 марта 2013

    Сначала обзор, а потом выставляйте, а то сейчас блокнут.

  15. 2 марта 2013

    Последняя картинка)))) Ахахахаха