Victollio avatar
Victollio
@victor_okhrimets
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2024

    @FoxSoft_v2, при менее чем 600е не надо подавать декларацию. А уведомлять о иностранном счете надо хоть там всегда нули будут.

  2. 13 июля 2023

    Седаны их уже я так понимаю пачками продаются и каждый день их на дороге видно, да?

  3. 22 июня 2023

    @Marfey177, не путайте с куперсбергом, который реально является китайской поделкой.

  4. 21 апреля 2023

    Если у вас нету тети, вам ее не потерять… )))

  5. 19 апреля 2023

    @Barklay Studio, посмотри, кто учредитель Эппл Рус, и все тебе станет понятно.

  6. 18 апреля 2023

    Не могу себе представить юзеркейс, когда бы мне было необходимо проверять почту в рабочем ящике и при этом, чтобы не видел писем для личного. Короче, нововведение для нововведения, т.е. шляпа полная

  7. 4 апреля 2023

    Пока Яндекс-станция не научится управлять подключенными устройствами без интернета, это все никому не нужный шлак.

  8. 19 февраля 2023

    Второй абзац:
    “Сейчас найденный смартфон Apple нельзя просто так разблокировать, перепрошить или продать на запчасти. А вот выудить информацию у владельца, попытаться списать деньги с банковского счета или разблокировать устройство возможно.”

    … так я не понял, разблокировать то можно или нет?

  9. 17 февраля 2023

    А в обратную сторону как дела обстоят?

  10. 15 февраля 2023

    Всяк кулик свое болото хвалит

  11. 14 февраля 2023

    Запускаем обратный отсчет, вангую, к концу недели его уже не будет

  12. 2 февраля 2023

    А если телефон с таким стикеров потерял/украли?

  13. 27 января 2023

    Те, кто не смотрел, вот вам содержание за 1,5 минуты
    https://youtu.be/ToH-3SsBsbg

  14. 27 января 2023

    А велосипед будут выдавать, чтобы доехать до своего велосипеда?

  15. 22 января 2023

    Вот за апертуру особенно обидно. По сравнению с лайтрумом нифига она не медленней работала, зато функционал предоставляла на тот момент гораздо более богатый, на голову выше каталогизатор, более функциональный интерфейс, не тормозные полноценные кисти, которые в самом Лайтруме были как дилетантская поделка. Единственная вещь, которой не хватало в апертуре по сравнению с лайтрумом, это градиентные фильтры. Во всем остальном апертура была на голову выше тормозного Лайтрума.