Khaan avatar
Khaan
@victor_khaan
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 сентября 2016

    @Alex6600, не зря же в каждый наушник аж по целому чипу W1 вкорячили.

  2. 5 сентября 2016

    @Aleksei20001, 5/10 F5 6/10 F5 7/10 F5 8/10 F5 9/10 F5 146%/10?

  3. 5 сентября 2016

    @ifreed, не знаю как у вас, но у меня есть.

  4. 5 сентября 2016

    Когда iPhone явно проигрывает в тестах, то слышно только “синтетика ни о чем. главное оптимизация!” Когда iPhone покажет какой-то мало мальски адекватный уровень в тестах, то будет “Ну, это же ЭППЛ. Это качество! Арррахгррр!”
    К чему это? Да просто так.

  5. 2 сентября 2016

    @HauB, а есть дополнительный чехол из деревянного металла?

  6. 2 сентября 2016

    @Czochralski, это у вас на 0,47 потеплело. Он мой сосед по даче, у меня из-за его тепла помидоры второй раз зацвели, снял 4 урожая огурцов, винограда и даже банановая пальма прижилась. Еще корова отелилась.

  7. 30 августа 2016

    @OM’ega, хоспади! Что непонятного-то? Логика такая, что жаба семь термостат бегал цирконий акваджим в периоде.

  8. 26 августа 2016

    Боже, какая мерзкая рука на 4 фотографии.

  9. 23 августа 2016

    @Mr.Matroskin, TUMI попробуй. Отменные поклажи.

  10. 22 августа 2016

    @Dark_Ogr, какой же ты ущербный гном. Хотя и смешон в своих злобных потугах. Я надеюсь, что такие куски дерьма не плодятся и ты умрешь не оставив после себя мусора.
    Твоя жизнь стоит не более $9,99

  11. 22 августа 2016

    @Dark_Ogr, будьте добры представить экономическое обоснование своего высера.

  12. 4 августа 2016

    @emptysunday, оправдать все что только можно у Apple и высмеять все что только можно у конкурентов. Идеальная стратегия.

  13. 3 августа 2016

    @Moga, за мной будешь

  14. 3 августа 2016

    @dmitryermakov, ты так оправдываешь переходник лайтнинг-3,5джек?

  15. 8 июля 2016

    Заработал 300 рублей поспорив с коллегой, что сейчас найдется минимум три кэпа-умника с шутечками на тему смены домена. Спасибо.