Viach7 avatar
Viach7
@viach7
На сайте с марта 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 февраля в 12:10

    Спектакль для хомячков. Чтобы сильно побухтели.

  2. 5 февраля в 11:35

    Дик ПИК

  3. 13 ноября 2025

    В итоге всё через ж. )

  4. 8 ноября 2025

    Сидишь в тишине на горшке 🤦‍♂️

  5. 4 ноября 2025

    Ну так правильно. Нормальных дебилов как раз 99% населения

  6. 19 сентября 2025

    Говнодизайн во всей красе

  7. 14 августа 2025

    Если FaceTime работает, то это значит, что в России он прослушивается на Ура! На уровне операторов связи

  8. 30 июля 2025

    💩 MAX

  9. 22 июля 2025

    МРОТ, при этом, 22 тыс. руб…

  10. 21 июля 2025

    Значит, уже получили. 

  11. 11 июля 2025

    Фу, бл 

  12. 26 июня 2025

    Цифровую слежку никто не отменял)

  13. 14 июня 2025

    Какая сногсшибательная новость! 😱

  14. 13 июня 2025

    Да всё просто: Моссад или ФСБ. А зоопарк пусть в своём радужном, воспалённом воображении сравнивает одно с другим.

  15. 8 июня 2025

    раЗ