vasilyevsg23 avatar
vasilyevsg23
@vasilyevsg23
На сайте с декабря 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. вчера в 10:35

    Мы все умрем.

  2. 20 июня в 6:57

    Сначала экран устройства раскладывается, а затем разворачивается до нужного размера.- вот что странно. Ну или написано непонятно

  3. 19 июня в 18:52

    То есть, часы не способны передать по блютузу запрос в сири ай на айфон, что бы последний получил ответ на запрос из интернета, что бы вывести ответ на дисплей часов?

  4. 19 июня в 14:51

    КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796

  5. 19 июня в 14:51

    КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796

  6. 19 июня в 12:59

    А еще лучше, 60Гц и энергосбережение вместе

  7. 16 июня в 18:01

    Странным мне кажется то, что нетфликс покупает у нас лицензии что бы показывать наши мультики в 100 странах, но вот транслировать у нас свой сигнал, даже за наши деньг, не могут из-за санкций

  8. 16 июня в 12:14

    Про закругленный по краям дисплей: Их минус повально был в том, что на участках сгиба экран был слишком ярким и показывал яркие полосы некорректного цвета…. вот вообще нет. А даже если и да, то это было максимально незаметно

  9. 8 июня в 9:14

    А что за перффорация на островке для камер?

  10. 5 июня в 19:41

    Если макс будет только на авроре, я первым побегу менять телефон!!

  11. 5 июня в 12:51

    Макс мы удалили из-за санкций, но из-за каких именно- не скажем. Ну ясно теперь

  12. 25 мая в 17:58

    Представляю, вот есть же люди, которые без кредита могут купить айфон. Это явно не бедный человек, и таких ведь, надо признать, не мало. И вот он покупает новый айфон, и ему говорят, что теперь в каком то там стандартном приложении картинки стали четче прорисовываться. Так вопрос в том, какова будет реакция этого человека?))

  13. 21 мая в 10:21

    Ровно так же, как и макс с рфсом

  14. 19 мая в 17:47

    Вот израилитянам сейчас больше заняться нечем

  15. 18 мая в 17:07

    2 и 3 не пользовался, но покупая самспад со стилусом мне было невероятно радостно комплектному стилусу. Быо интересно порисовать, пописАть, им потыкать везде…. и длилось счастье пол дня