С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
vasilyevsg23
@vasilyevsg23
На сайте с декабря 2025
Читатель
Последние комментарии пользователя
вчера в 10:35
Мы все умрем.
20 июня в 6:57
Сначала экран устройства раскладывается, а затем разворачивается до нужного размера.- вот что странно. Ну или написано непонятно
19 июня в 18:52
То есть, часы не способны передать по блютузу запрос в сири ай на айфон, что бы последний получил ответ на запрос из интернета, что бы вывести ответ на дисплей часов?
19 июня в 14:51
КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796
19 июня в 14:51
КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796
19 июня в 12:59
А еще лучше, 60Гц и энергосбережение вместе
16 июня в 18:01
Странным мне кажется то, что нетфликс покупает у нас лицензии что бы показывать наши мультики в 100 странах, но вот транслировать у нас свой сигнал, даже за наши деньг, не могут из-за санкций
16 июня в 12:14
Про закругленный по краям дисплей: Их минус повально был в том, что на участках сгиба экран был слишком ярким и показывал яркие полосы некорректного цвета…. вот вообще нет. А даже если и да, то это было максимально незаметно
8 июня в 9:14
А что за перффорация на островке для камер?
5 июня в 19:41
Если макс будет только на авроре, я первым побегу менять телефон!!
5 июня в 12:51
Макс мы удалили из-за санкций, но из-за каких именно- не скажем. Ну ясно теперь
25 мая в 17:58
Представляю, вот есть же люди, которые без кредита могут купить айфон. Это явно не бедный человек, и таких ведь, надо признать, не мало. И вот он покупает новый айфон, и ему говорят, что теперь в каком то там стандартном приложении картинки стали четче прорисовываться. Так вопрос в том, какова будет реакция этого человека?))
21 мая в 10:21
Ровно так же, как и макс с рфсом
19 мая в 17:47
Вот израилитянам сейчас больше заняться нечем
18 мая в 17:07
2 и 3 не пользовался, но покупая самспад со стилусом мне было невероятно радостно комплектному стилусу. Быо интересно порисовать, пописАть, им потыкать везде…. и длилось счастье пол дня
Последние комментарии пользователя
вчера в 10:35
Мы все умрем.
20 июня в 6:57
Сначала экран устройства раскладывается, а затем разворачивается до нужного размера.- вот что странно. Ну или написано непонятно
19 июня в 18:52
То есть, часы не способны передать по блютузу запрос в сири ай на айфон, что бы последний получил ответ на запрос из интернета, что бы вывести ответ на дисплей часов?
19 июня в 14:51
КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796
19 июня в 14:51
КиШ, Сектор Газа, бетономешалка… где эти легендыjQuery112404662810834109191_1781869861796
19 июня в 12:59
А еще лучше, 60Гц и энергосбережение вместе
16 июня в 18:01
Странным мне кажется то, что нетфликс покупает у нас лицензии что бы показывать наши мультики в 100 странах, но вот транслировать у нас свой сигнал, даже за наши деньг, не могут из-за санкций
16 июня в 12:14
Про закругленный по краям дисплей: Их минус повально был в том, что на участках сгиба экран был слишком ярким и показывал яркие полосы некорректного цвета…. вот вообще нет. А даже если и да, то это было максимально незаметно
8 июня в 9:14
А что за перффорация на островке для камер?
5 июня в 19:41
Если макс будет только на авроре, я первым побегу менять телефон!!
5 июня в 12:51
Макс мы удалили из-за санкций, но из-за каких именно- не скажем. Ну ясно теперь
25 мая в 17:58
Представляю, вот есть же люди, которые без кредита могут купить айфон. Это явно не бедный человек, и таких ведь, надо признать, не мало. И вот он покупает новый айфон, и ему говорят, что теперь в каком то там стандартном приложении картинки стали четче прорисовываться. Так вопрос в том, какова будет реакция этого человека?))
21 мая в 10:21
Ровно так же, как и макс с рфсом
19 мая в 17:47
Вот израилитянам сейчас больше заняться нечем
18 мая в 17:07
2 и 3 не пользовался, но покупая самспад со стилусом мне было невероятно радостно комплектному стилусу. Быо интересно порисовать, пописАть, им потыкать везде…. и длилось счастье пол дня