Valdemar.ST avatar
Valdemar.ST
@valdemar-st
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 декабря 2023

    @samiydobri, да, Кологривый отыграл на отлично, ему как раз веришь больше остальных.

  2. 4 декабря 2023

    @Carter_Mayers, вот да, самая действенная позиция против спама и службы безопасности Сбера.

  3. 30 ноября 2023

    Идёшь в отделение банка, там тебе ставят приложение – делов-то)

  4. 25 ноября 2023

    @Tafiskaron, вот да) ряженые змагары особенно доставляют

  5. 25 ноября 2023

    Все правильно Путин сказал, а большинство комментаторов похоже даже не читали текст. Впрочем, сам заголовок статьи – honeypot для свидомых, либералов и прочей нечисти (пытался найти где Путин что-то требовал – не нашёл).

  6. 27 октября 2023

    Подожду пока Россия везде будет (с)

  7. 16 октября 2023

    @I S, чего их искать, первые в поиске.

  8. 11 октября 2023

    @Ivan0503, подбородок это больная тема Андроид-телефонов, побороть её похоже смог только Самсунг в топовых моделях, да и то не во всех.

  9. 5 октября 2023

    @ForeverJoy, не раз и не два читал тут такое мнение от ведущих авторов статей. Сам-то, понятно, всегда в чехле и стекле, выручало бессчетное количество раз :)))

  10. 4 октября 2023

    Смартфоны создаются такими как задумал производитель, говорили они.
    Носите смартфоны без чехлов и защитных стекол, говорили они.

    По итогу машинка розничной стоимостью в ~100килорублей слегка окирпичивается.

  11. 28 сентября 2023

    Ну вот теперь-то российские игроки соберутся на Красной Площади и начнут орать, скакать, жечь покрышки и исполнять боевой гопак. Гойда!

    P.S.: Сарказм.

  12. 16 сентября 2023

    Редкий bullshit этот ваш Garageband, не зря первым делом удаляю его со всех своих айфонов. Потратил полчаса – результата 0, видимо тут требуется некая альтернативная одарённость и явно не айтишного толка.

  13. 6 сентября 2023

    Норм (с)

  14. 1 сентября 2023

    @skosovsky, вот да. не ultrawide если точнее.

  15. 26 августа 2023

    Как же безобразно выглядит рамка сверху! Apple всё знала! :)