Vaho avatar
Vaho
@vaho
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 февраля в 22:45

    😂😂😂😂 

  2. 31 января 2025

    Аллилуйя 

  3. 24 ноября 2024

    Я не смог досмотреть эту нудятину

  4. 27 июня 2024

    Я подумал, что “ровный” это потому что камеры не выпирают

  5. 10 декабря 2023

    Быстрее, чем клавиатура Fleksy всё равно ничего нет.

  6. 13 октября 2023

    раньше я боковую кнопку нажимал и быстро включал будильник или таймер, буквально за мгновение

    а теперь свайпом или колесом выводишь меню со сраными бесполезными виджетами, занимающими половину экрана и еще подводишь колесо, чтобы добраться до нужных функций

    если не исправят, откажешь от этого дерьма в принципе, фу

  7. 7 сентября 2023

    Я в кросах был на свадьбе, на похоронах, на гонках, перегазовка пяткой без проблем вообще
    люблю разную обувь, но хрен я летом их на что нибудь променяю
    за второй сезон подошва истерлась так, что по мокрому ходить нужно очень осторожно, скользят ужасно

  8. 7 августа 2023

    Отцу подарил айпад 2018, он его из рук не выпускает
    и сам я скучаю по своему Эйр 1, при наличии макбука. на Новый год сделаю себе подарок и снова возьму эйр, тупо смотреть ютюб и серфить. айпады кайф

  9. 29 июля 2023

    Рад, что хоть кто то подобное делает у нас. Классная штука

  10. 1 июня 2023

    Не покупайте этот растягивающийся садовый шланг. Не выдерживает напор воды и лопается в самый неподходящий момент. Шлак абсолютный

  11. 27 мая 2023

    Но ведь в FCP можно создать корректирующий слой

  12. 17 марта 2023

    Свой 13 про макс ношу без стекла и везла и уже столько раз ронял на асфальт, что не сосчитать – края побиты, в затесах, но стекла и переднее и заднее целые. Самый крепкий из айфонов, что у меня были. Телефон и без этого гигантский, чтобы на него еще чехлы цеплять

  13. 9 февраля 2023

    порадуй меня технически..

  14. 5 января 2023

    Теперь осталось дождаться окончания дефицита денег, чтобы купить её

  15. 16 июня 2022

    Пора искать другой банк, если таковые со swift остались