С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ututushka
@ututushka
На сайте с октября 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 мая в 13:29
Конечно не будут, это сделают операторы.
19 апреля в 14:23
Нет данных — нет проблем 😁
12 апреля в 22:36
Так телеграм не передает содержимое переписки, он передает IP пользователей, так что тут все честно 😁
9 апреля в 13:54
Заставляют ставить и пользоваться. Хотя бы раз в день.
9 апреля в 13:53
Или МАК :)
4 апреля в 13:34
А вы используйте квн со встроенным в тг прокси MTproto
4 апреля в 13:33
Это перевод. Оригинал на английском
4 апреля в 13:32
В тг на оф странице
1 апреля в 11:16
Трафик тг маскируется под обычный https запрос через MTProto, поэтому для ТСПУ это больше похоже на мусорный трафик или беготню пользователя по разным сайтам.
31 марта в 15:59
Это версия без ножки, с ножкой от 4200 стоит
28 марта в 16:32
«Нет лопаты — нет картошки» по их мнению)
28 марта в 16:31
Можно, но вас все равно могут заблокировать по трафику от IP, даже зашифрованному трижды, потому что блочат по ширине канала как я понял, то есть смотреть видосики и качать много файлов не дадут.
Последние комментарии пользователя
7 мая в 13:29
Конечно не будут, это сделают операторы.
19 апреля в 14:23
Нет данных — нет проблем 😁
12 апреля в 22:36
Так телеграм не передает содержимое переписки, он передает IP пользователей, так что тут все честно 😁
9 апреля в 13:54
Заставляют ставить и пользоваться. Хотя бы раз в день.
9 апреля в 13:53
Или МАК :)
4 апреля в 13:34
А вы используйте квн со встроенным в тг прокси MTproto
4 апреля в 13:33
Это перевод. Оригинал на английском
4 апреля в 13:32
В тг на оф странице
1 апреля в 11:16
Трафик тг маскируется под обычный https запрос через MTProto, поэтому для ТСПУ это больше похоже на мусорный трафик или беготню пользователя по разным сайтам.
31 марта в 15:59
Это версия без ножки, с ножкой от 4200 стоит
28 марта в 16:32
«Нет лопаты — нет картошки» по их мнению)
28 марта в 16:31
Можно, но вас все равно могут заблокировать по трафику от IP, даже зашифрованному трижды, потому что блочат по ширине канала как я понял, то есть смотреть видосики и качать много файлов не дадут.
24 марта в 19:16
У других производителей нет технологии Face ID
22 марта в 15:36
Так дали Алису и Гигачат 🤷♂️
13 марта в 0:45
Продолжение читайте в МАХ :)