UserZMK avatar
UserZMK
@userzmk
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 ноября 2013

    @iPhone5XXXL, есть у них в золоте

  2. 20 февраля 2013

    @4wel, но ни один из них не работает как MacBook :)

  3. 4 сентября 2012

    @All-seeing eye, нифига не жаль, радуйся ;)

  4. 4 сентября 2012

    This UDID is leaked. Мой iPad есть в базе!

  5. 18 июля 2012

    Готов купить такую флешку если кто продает пожалуйста пишите userzmk(at)gmail.com

  6. 20 марта 2012

    @Und, ага! + retina поддержку бы для нового iPad’a :)

  7. 16 марта 2012

    @heat, спасибо

  8. 16 марта 2012

    @heat, можно поподробнее как это сделать?

  9. 16 марта 2012

    есть пыль, в правом верхнем углу((( iMac’у 6 месяцев

  10. 5 января 2012

    @FiLunder_7, +1

  11. 2 ноября 2011

    спаибо, классная баба ^_^ (все-таки есть рай на земле!)

  12. 24 октября 2011

    @LET, лучше iMac 21-27
    себе тоже так взял

  13. 24 октября 2011

    С Днем рождения iPod !

  14. 10 октября 2011

    отлично, буду ждать 0)

  15. 7 октября 2011

    @evgesha95
    ага, давно прошел