UnQBae4ka avatar
UnQBae4ka
@unqbae4ka
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 декабря 2016

    Спасибо) заценим)

  2. 15 декабря 2016

    Пусть аська будет))))

  3. 11 декабря 2016

    Интересная инфа))))

  4. 8 декабря 2016

    За расслабуху нужно платить))))

  5. 8 декабря 2016

    @collder, только про это подумал))))

  6. 7 декабря 2016

    Поздравляю)))) Хорошая цифра) Читаю ваш ресурс, не слушайте хейтеров и приколистов и продолжайте в том ж духе))))

  7. 18 ноября 2011

    Суперски=)

  8. 16 ноября 2011

    Народ, подскажите, плиз, что за музыка играет в этом клипе?=) Заранее спасибо за ответ=)

  9. 13 октября 2011

    хотя начинают в реальном времени в айподе появляться приложения=)))) правда в перемешку=)

  10. 13 октября 2011

    подключаю заново айпод, начинается “восстанавливаю программы iPod” и ничего

  11. 13 октября 2011

    @WolFeR, ну как сказать=)
    странно что выборочно приложения не восстановил, энгри бердс не стал, какдероуп записал, значки перемешал блин=)
    мдя фигово=)

  12. 13 октября 2011

    @WolFeR, а куда делись половину моих приложений с айпода? Теперь по разным экрнам разбросаны приложения, в чем прикол?=)

  13. 13 октября 2011

    А что на пятую прошивку обновление не как обычно,а еще и с восстановлением?

  14. 13 октября 2011

    @WolFeR, вот уже четвертый раз пробую=)

  15. 13 октября 2011

    Окей, санкс, ща попробую=)
    А скачал прошивку раза с пятого наврное=)