TreNeR avatar
TreNeR
@trener
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 сентября 2019

    Если нужны вкладыши(мне например вакуумные не подходят), то выбор сводится к двум вариантам – Apple Airpods и Huawei FreeBuds 2(Honor FlyPods)

  2. 19 декабря 2018

    @druchlo, Перейдите на rebble.io и будет все работать ;)

  3. 12 июля 2017

    @Varian, Симкарта нужна для того, чтобы залоченый под оператора телефон активировался только с родной картой.

  4. 12 июля 2017

    @AnVS, iPad можно и без симкарты активировать

  5. 8 июля 2017

    @itrio, Google it: online qr code generator ;)

  6. 17 апреля 2017

    Непонятно по цене. На картинках Самсунг дороже,а в самой статье написано что дешевле.
    S8+ – 59 000 рублей. Память одна – 64 Гб.
    Для сравнения цены на iPhone 7 Plus следующие: 32 Гб – 63 000, 128 Гб – 71 000, 256 – 79 000 руб.

  7. 31 марта 2016

    Активацию не вылечили?

  8. 28 марта 2016

    Проблему активации на 5ки не решил. Так и спрашивает первый AppleID.

  9. 26 марта 2016

    @ilja007, Конкретнее?

  10. 25 марта 2016

    @ilja007, Подключите выключеный телефон с зажатой кнопкой Home и потом нажмите обновить(не востановить!!). Тогда ничего не сотрется. Но пока 9.3 нет ни на какие устройства из списка выше(вроде кроме iPad 2).
    ЗЫ у меня 5ка с этой проблемой.

  11. 25 марта 2016

    Столкнулся с этой проблемой. Тунец откатил на 9.2.1. Жду 9.3

  12. 27 июля 2015

    Shimano MT31, Shimano M163

  13. 25 июня 2015

    Кстати, уже даже прикрутили русскую и украинскую диктовку к офф приложению ;) Пока неофициально, но работает, судя по отзывам на форуме. Чувствую, пока доедут мои стилы, обрастут кучей патчей сразу по приезду :)

  14. 24 июня 2015

  15. 24 июня 2015

    @iDreaman, кастомная прошивка с кирилическими уведомлениями уже есть. Плюс пебловцы обещают скорую поддержку кирилицы из коробки.