Timsan avatar
Timsan
@timsan
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта 2023

    @Barklay Studio,
    При чем тут средний класс?
    Я могу себе позволить хоть каждый месяц покупать новый, но зачем?
    Во первых – стекло Remax на ощупь и по олеофобке приятней чем экран iPhone, я не шучу. Проходил неделю без стекла, а жена с Remax ходило, наклеил себе и прям кайф. Пол года проходил, показалось что олеофобка стала стираться. За 500р поменял стекло, и экран как новенький!
    С чехлом та же история. Купил тоненький карбоновый. От падания конечно не спасет, но толщину почти не увеличивает, и самое главное не кусок мыла, как телефон без чехла.

  2. 6 февраля 2023

    @Novinata 9,
    Или стекло, или экран умер.
    У знакомого тоже Xs недавно так почил.
    Глючил экран, сходил в несколько сервисов, все хором говорят что надо менять.
    В итоге он купил 13pro

  3. 30 января 2023

    Видеорегистратор реально дешевле Али, сейчас посмотрел.
    На Али он 8807р стоит, как раз недавно его присматривал.
    Так что да, есть скидки.

  4. 9 января 2023

    Часть продаж, серьезно?
    Да сейчас только самые упёртые покупают в “белых” магазинах. Платить +30% к цене устройства минимум, при фактически отсутствии гарантии.
    Наивно полагать что тебе вернут деньги за сломавшийся iPhone в том же ДНС. С большей вероятностью пошлют лесом, и отправят в сервисный центр, которого уже нет.

  5. 31 декабря 2022

    @zsvyvnzxxy,
    У тебя походу ОКС, тут не телефон полировать надо…

  6. 28 декабря 2022

    @Sergey Kosovsky,
    Apple скажет, что у чернокожих невозможно измерить уровень в крови, и вообще запретит им это делать, мол технической возможности нет.
    И никакого обмана!

  7. 22 декабря 2022

    Нео…

  8. 19 декабря 2022

    Я думаю в черновом варианте эти 3 плана назывались “малый, средний и большой распилы бюджета”.
    Ведь деньги начнут выдавать сейчас, а спрашивать в 2030 году.
    Годный и проверенный сценарий действий с Фондом кино уже обкатан.

  9. 15 декабря 2022

    @fedorez, А как они тогда будут сами айфончики приобретать? В Думе знаешь ли с Самсунгами и Сяоми люди не сидят.

  10. 15 ноября 2022

    Уточню для режима модема оператора Теле2:
    В настройке “сотовые данные”, internet.tele2.ru нужно прописывать в разделе как “сотовые данные”, так и в разделе “режим модема”.
    Иначе режим модема работает, но интернета нет.
    Вчера почти час настраивал на 14pm

  11. 19 октября 2022

    @Donki_Hot,
    Не знаю как ты смотрел, но:
    -У нормальных продавцов от 65к за версию 64 гб;
    -За 35к нашел объявление с предзаказом, от явных кидал.
    Так что 80к, с учетом того, что ДНС даст гарантию, не так уж и плохо.

  12. 19 октября 2022

    @8,
    Только ты сразу попадешь под следующие санкции, после чего дадут по шее, и контрольный пакет обратно заберут )

  13. 19 октября 2022

    @Виктор Белоусов,
    Как что? “Волк ловит яйца” и линейку, всё уже придумано!

  14. 2 июня 2019

    @roman_v2.7,
    Верь не верь, а вполне реально выглядит.
    Про монобровь тоже никто не верил и все плевались. Сейчас все с пеной у рта доказывают что это лучшее решение, это же Эппл!

  15. 4 января 2019

    @drundel007,
    Вот только сделать это надо не позднее 1940х годов, а лучше в 19 веке. Сейчас уже всё поделено.