TheAirpek avatar
TheAirpek
@theairpek
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июля 2016

    @Gir, эти стикеры были с первого дня релиза на яблочных часах. Только видать, сейчас они вспомнили, что неплохо бы их и на iOS завезти

  2. 16 июня 2016

    @Artem103, всегда использовал кнопку Home вместо кнопки питания для разблокировки, даже не сразу заметил новую логику. Кнопка вряд ли начнет укатываться особенно сильно – ибо сколько раз за день мы сворачиваем/разворачиваем приложения?

  3. 30 мая 2016

    @KirpicH, звучит наверно, крайне неожиданно, но гигафабрика строится как раз для того, чтобы не возить аккумуляторы Panasonic через океан.

  4. 29 мая 2016

    Зачем применять слово “самосознание” к коду, который был даже в древних iPhoto? Это так же нелепо, как называть чатбот с голосовым распознаванием “искусственным интеллектом”.