С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ёжик
@supersonic45
На сайте с октября 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 июня в 16:33
Т.е. то, что полностью создать резервную копию Android можно только средствами самой Google их устраивает?
5 июня в 16:51
Так он и не запрещён.
5 июня в 11:51
Так они ничего не нарушают.
5 июня в 11:10
Так это изначально так и было, все блокировки только для россиян.
4 июня в 14:54
Неплохая статья, но много ошибок, вроде диодов вместо светодиодов, путают технологии, например, относят LTPO к LCD, есть опечатки, но всё равно статья неплохая, на этом ресурсе таких по-больше бы!
27 мая в 11:29
А разве по закону Mixx не должно быть написанно кириллицей?
27 мая в 11:27
Срочно переходим на Эльбрус! :)
27 мая в 11:20
Так в новости же написано, что можно будет только пополнять счёт, т.е. только внесение наличных.
22 мая в 22:16
Чушь какая-то, нейросеть это не ИИ, она не может мыслить, что-то не то с этим исседованием.
22 мая в 22:09
Мэйл тоже скоро что-нибудь выкинет, они же отобрали 100 гигов у всех, кому обещали бесплатно и навсегда.
22 мая в 22:07
И Samsung тоже, но это жутко неудобно.
20 мая в 8:01
Все эти уязвимости доступны даже через браузер, поэтому пока не исправят на уровне системы или нового железа, то защититься от этого никак не получится.
12 мая в 16:28
О блокировке YouTube и Telegram тоже нет решений, но они заблокированы.
8 мая в 21:56
Кстати Samsung уже выпускает мониторы с технологией отслеживания взгляда для 3D эффекта, так что у них есть все шансы на успех.
Последние комментарии пользователя
18 июня в 16:33
Т.е. то, что полностью создать резервную копию Android можно только средствами самой Google их устраивает?
5 июня в 16:51
Так он и не запрещён.
5 июня в 11:51
Так они ничего не нарушают.
5 июня в 11:10
Так это изначально так и было, все блокировки только для россиян.
4 июня в 14:54
Неплохая статья, но много ошибок, вроде диодов вместо светодиодов, путают технологии, например, относят LTPO к LCD, есть опечатки, но всё равно статья неплохая, на этом ресурсе таких по-больше бы!
27 мая в 11:29
А разве по закону Mixx не должно быть написанно кириллицей?
27 мая в 11:27
Срочно переходим на Эльбрус! :)
27 мая в 11:20
Так в новости же написано, что можно будет только пополнять счёт, т.е. только внесение наличных.
22 мая в 22:16
Чушь какая-то, нейросеть это не ИИ, она не может мыслить, что-то не то с этим исседованием.
22 мая в 22:09
Мэйл тоже скоро что-нибудь выкинет, они же отобрали 100 гигов у всех, кому обещали бесплатно и навсегда.
22 мая в 22:07
И Samsung тоже, но это жутко неудобно.
20 мая в 8:01
Все эти уязвимости доступны даже через браузер, поэтому пока не исправят на уровне системы или нового железа, то защититься от этого никак не получится.
12 мая в 16:28
О блокировке YouTube и Telegram тоже нет решений, но они заблокированы.
8 мая в 21:56
Кстати Samsung уже выпускает мониторы с технологией отслеживания взгляда для 3D эффекта, так что у них есть все шансы на успех.
22 апреля в 10:45
Почему?