Ёжик avatar
Ёжик
@supersonic45
На сайте с октября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июня в 16:33

    Т.е. то, что полностью создать резервную копию Android можно только средствами самой Google их устраивает?

  2. 5 июня в 16:51

    Так он и не запрещён.

  3. 5 июня в 11:51

    Так они ничего не нарушают.

  4. 5 июня в 11:10

    Так это изначально так и было, все блокировки только для россиян.

  5. 4 июня в 14:54

    Неплохая статья, но много ошибок, вроде диодов вместо светодиодов, путают технологии, например, относят LTPO к LCD, есть опечатки, но всё равно статья неплохая, на этом ресурсе таких по-больше бы!

  6. 27 мая в 11:29

    А разве по закону Mixx не должно быть написанно кириллицей?

  7. 27 мая в 11:27

    Срочно переходим на Эльбрус! :)

  8. 27 мая в 11:20

    Так в новости же написано, что можно будет только пополнять счёт, т.е. только внесение наличных.

  9. 22 мая в 22:16

    Чушь какая-то, нейросеть это не ИИ, она не может мыслить, что-то не то с этим исседованием.

  10. 22 мая в 22:09

    Мэйл тоже скоро что-нибудь выкинет, они же отобрали 100 гигов у всех, кому обещали бесплатно и навсегда.

  11. 22 мая в 22:07

    И Samsung тоже, но это жутко неудобно.

  12. 20 мая в 8:01

    Все эти уязвимости доступны даже через браузер, поэтому пока не исправят на уровне системы или нового железа, то защититься от этого никак не получится.

  13. 12 мая в 16:28

    О блокировке YouTube и Telegram тоже нет решений, но они заблокированы.

  14. 8 мая в 21:56

    Кстати Samsung уже выпускает мониторы с технологией отслеживания взгляда для 3D эффекта, так что у них есть все шансы на успех.

  15. 22 апреля в 10:45

    Почему?