StrellsonS avatar
StrellsonS
@strellsons
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 сентября 2016

    Статья маленькая, но смысл автора верный. Эппл под управлением Кука увеличивает продуктовую матрицу товаров, со всеми вытекающими плюсами и минусами.

  2. 6 сентября 2016

    Меня мучает вопрос, на какой прошивке (ios 10),выпущена первая партия телефонов? Последняя бета = Golden Master = финальный релиз?

  3. 5 сентября 2016

    То есть, сегодня вечером (05.09) должна выйти сборка GM?

  4. 17 августа 2016

    Знающие люди, подскажите. Прототипы или экземпляры,что упомянуты выше работают на какой версии прошивки? Это те же “паблик беты”, которые выпускает apple ?

  5. 19 июля 2016

    6/10

  6. 14 июля 2016

    7/10 Отвечал не подсматривая.