Stranger avatar
Stranger
@stranger
На сайте с августа 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января 2009

    Класс! =) 10 баллов, Артур!)

  2. 25 ноября 2008

    Спасибо! Год фон юзаю, а даже не знал, что такая замечательная съемка скринов есть =))

    Не гнать на полезные новости!!!

  3. 2 ноября 2008

    Мне фото нравится =) Здорово и приятно)

    Если исходить из принципа “было и лучше”, то, во-первых, судя по каментам предыдущих фото, лучше не было, а во-вторых, так далеко не уйдем. Я что-то вообще не понимаю, тут форум фотолюбителей или айфонщиков?

    Артур, передай обратно модели, что не все комментарии пишут мудаки =)

  4. 30 октября 2008

    чего говно?
    я вот на икс боксе рулю ее уже две недели, ваще сок на большом экране)
    лучшая рпг года.

  5. 30 октября 2008

    2tagor

    А чего жутковато?) На вас по логам в Гугле можно компромат найти какой-то?)

  6. 29 октября 2008

    Великие комментаторы, вы уже за%бали со своими недовольствами по поводу новостей! Не хотите, мля, не читайте! Ну какого хрена под каждой новостью это писать? Это что, улучшит генерацию новостей на первоисточниках?

    Мне интересно читать здесь все относительно айфона. И сотням тысяч других, которые просто не могут вам так же ответить в комментариях. Имейте совесть, не засирайте лишний раз.

  7. 27 октября 2008

    Мне вот интересен его комментарий по поводу Эппла. Эппл тянет время?

  8. 9 октября 2008

    Этот ролик надо показывать российским подразделениям Apple, Sony, Microsoft иже с ними на завтрак, обед и ужин.

  9. 29 мая 2008

    2valen0k

    спс за корректировку. действительно НЕС.

  10. 29 мая 2008

    2Vlade

    Надо отметить, что “Дэнди” и есть китайская копия SNES.

  11. 26 мая 2008

    Я не профессиональный дизайнер, но могу сказать, что в логотипе о-очень плохой кернинг. Такой интервал между строчными буквами – это заповедь во-первых, а во-вторых, сами поглядите, как плохо выделяется буква “и” в сочетании “новости и советы”.

    В остальном лого ненавязчивое, правда вот, в тему ли эта рожа?

  12. 12 марта 2008

    explicit там

    жесть что творится (: ломают того, чего нет (:

  13. 11 марта 2008

    y13
    твоё откровенно негативное отношение к Зибри, если уж оно такое, не должно выливаться в панику пользователей (многотысячных) этого ресурса

    оставляй мнение при себе. ибо Зибри сделал человеческий интерфейс анлоку, и теперь он доступен всем без лишних заморок.

  14. 8 марта 2008

    Поздравляю весь прекрасный пол нашего сообщества!
    Оставайтесь всегда такими же счастливыми, какие вы сегодня (-:

  15. 6 марта 2008

    Ну, как там прогресс? (-:

Хорошие новости

Stranger avatar Stranger

Я здесь! :)

Stranger avatar Stranger

Золотой ключик

Stranger avatar Stranger